NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Двухлетний мальчик попал под колеса ЗИЛа

Двухлетний мальчик попал под колеса ЗИЛа

За минувшие сутки в Новосибирске зарегистрировано 8 ДТП, в которых пострадали 8 человек, причем 7 из них — пешеходы. Трое из попавших под колеса — дети.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска, 17 августа около 16 часов легковой автомобиль Audi A6 под управлением водителя 1992 г.р. сбил на улице Зорге, напротив дома № 14, 10-летнюю девочку, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. С тяжелой травмой девочку отвезли в больницу.

А около 18:30 на улице Степной трагедия произошла с членами одной семьи. Как рассказала инспектор отдела пропаганды городского полка ГИБДД Наталья Заламаева, семья приехала в частный сектор на ЗИЛе и разгружала его, а двухлетний мальчик стоял рядом, у края проезжей части. Находившийся за рулем дядя мальчика, не заметив ребенка, тронулся с места. Ребенок попал под колеса и получил очень тяжелые травмы.

Еще один двухлетний мальчик пострадал на ул. Дуси Ковальчук — по данным Натальи Заламаевой, у дома № 1/1 в 21:40 женщина перебегала дорогу по пешеходному переходу с ребенком на руках. На них совершил наезд водитель легкового автомобиля ВАЗ-2104 1990 г.р. В результате ребенок попал в больницу с ушибами.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы ГИБДД Новосибирска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления