USD 93,59
EUR 99,79
Город Футбол: «Сибирь» проиграла «Спартаку»

Футбол: «Сибирь» проиграла «Спартаку»

14 августа в очередном матче Премьер-лиги новосибирская «Сибирь» в Нальчике проиграла местному «Спартаку» со счетом 2:4 (1:2).

«Сибирь» первой отличилась в этом матче — Игорь Шевченко открыл счет, однако еще до перерыва «Спартак» вышел вперед, причем второй гол был забит с пенальти.

Новосибирцы не сдавались, и на 68-й минуте Дмитрий Молош восстановил статус-кво. Но через 15 минут в ворота «Сибири» снова назначили пенальти, который был реализован. В дополнительное время «Спартак» забил еще один мяч и победил 4:2.

Следующий матч в рамках Премьер-лиги «Сибирь» проведет 22 августа. На своем поле она сыграет с «Амкаром» из Перми. А 19 августа «Сибирь» будет принимать голландский «ПСВ Эйндховен», с которым сыграет в раунде плей-офф Лиги Европы.