NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Купите книги и выиграйте ноутбук!

Купите книги и выиграйте ноутбук!

Полным ходом идет подготовка к новому учебному году, помимо всех школьных хлопот, одним из самых важных и трудоемких дел является покупка необходимой учебной литературы. В супермаркете «Пиши Читай» вы сможете найти полный список учебников федерального перечня допущенных и рекомендованных для школ, а также приобрести литературу для себя и своих близких. Большой выбор художественной, детской, развивающей литературы, игрушки, открытки и многое другое приятно удивят вас, а цены порадуют. Мелкооптовый супермаркет «Пиши Читай» совместно с компанией ООО «СибВерк» устраивают розыгрыш призов, где главный подарок — ноутбук!

С 9 августа до 11 сентября при покупке любой литературы на сумму более 2000 рублей и одной книги участвующей в акции посетители магазина получают лотерейный билет и возможность участвовать в праздничном розыгрыше интересных и полезных подарков.

Розыгрыш призов состоится 12 сентября в 12 часов в супермаркете «Пиши Читай» (ул. Линейная, 114/3). Регистрация участников лотереи начнется в 11 часов. При себе всем участникам необходимо иметь заполненный лотерейный билет, документ, удостоверяющий личность, и чек, зарегистрированный в день розыгрыша.

После определения 11 счастливчиков с помощью лототрона победители получат поздравления и интересные подарки. Главный приз — ноутбук, который наверняка станет прекрасным подарком к новому учебному году и будет большой радостью в каждом доме.

Совместить приятное с полезным просто — покупайте литературу и выигрывайте ноутбук. Желаем удачи!

К участию в розыгрыше допускаются лица старше 14 лет, либо до 14 лет в присутствии одного из родителей.

Магазин «Пиши Читай»:

ул. Линейная, 114/3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления