2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
aleks
13 авг 2010 в 14:52

Довелось увидеть план застройки соснового бора под супер элитное жильё предложенной одной из московских компаний, так это пол бора под пилу пойдёт.Надеюсь наши новосибирские чиновники недопустят этого.

ОТВЕТИТЬ
allie
13 авг 2010 в 14:55

Ну чтож, прощай Сосновый бор. Конный клуб жалко...

ОТВЕТИТЬ
lama
14 авг 2010 в 15:16

Чтобы он не пропал(сосновый бор),нужно активнее проявлять гражданскую позицию,всем вместе!Все наверное
знают небольшой,уютный сосновый бор во дворе трёх свечек,рядом с клубом"отдых",так вот,если бы не жители этих домов,то его уже полностью вырубили бы,ещё в прошлом году,под застройку.Успели вырубить только крайнюю часть,под один новый дом,причём приехали вырубать без каких либо разрешающих документов(порубочный билет и т. д.),но самое главное!!! с ними приехала милиция,так сказать в целях охраны этого благородного мероприятия!!!И если бы не активная позиция и большое терпение некоторых местных жителей,от столетних сосен уже не осталось бы и следа!А мэрия как всегда была не в курсе!
P.S.Кстати к соснам подобрались с другой стороны,по улице новой,что на тихом посёлке,не далеко от химчистки.
Площадка огорожена,клёны вырублены,паспорт объекта в виде плана застройки на воротах отсутствует,так что не ясно что там будет и каких масштабов.Короче,пока стоят наши сосны,кто-то не может спать спокойно!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2010 в 15:13

Что значит прощай? Все на митинг в защиту!

13 авг 2010 в 15:24

А то понастроят, да еще территорию каждый прихватит себе и забором обнесет...

Городовичок
13 авг 2010 в 15:54

"Предусмотрено сохранение старых и строительство новых школ и детсадов."
Угу!... Хочется верить!
Землю выкупят под предлогом, что детсады и школы будут строить, а сами себе коттеджи и бизнес-центры понастроят.

maksim
13 авг 2010 в 16:02

одну и ту же мульку впихивют, постояно - новые дороги, школы, дет. сады и тд, готовят народ к стройке, чтоб много не возмущались.

iМАХ
13 авг 2010 в 19:00

Хочу квартиру в Сосновом бору, есть контакты отдела продаж?

с объединения
13 авг 2010 в 21:29

а чо значит вдоль ул. Объединения — разместить зону общественно-деловой застройки??? ГЕДЕ??? это по дороге на кубу или вдоль лесной дороги??

2
14 авг 2010 в 01:06

Как у нас любят слово "магистраль"! Кривая во все стороны лесная дорога с пропускной способностью, которую врагам пожелать можно,- магистраль... А про план застройки и говорить нечего. Повырубят остатки леса под свои коттеджи. Короче, пропал сосновый бор.

гость
15 авг 2010 в 18:02

Что будет с озером?