2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
denisan
13 авг 2010 в 17:25

Ура, прилетаю в воскресенье в новосиб, из дыма и жары под сорок, достало за лето, да здравствует прохлада.
ПС. Приглашаю жителей москвы в новосиб, как это сделал я!:)

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2010 в 12:48

у меня вопрос к уважаемому Ренаду Ягудину. Поясните пожалуйста как делаются такие не верные прогнозы? Сначала обещали аномально теплый май, потом аномально теплое лето, потом по-моему август, хоть про осень ничего не говорите. У меня на телефоне точнее прогноз приходит. потому как по моему прогнозу летают самолеты. может вам его отсылать?

ОТВЕТИТЬ
Жакон
13 авг 2010 в 13:03

Мне вот интересно - в субботу будет дождь, а в воскресенье? А то хочу на великах покататься, планирую, когда сухо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2010 в 12:45

И тем не менее не смотря на это существует штормовое предупреждение о вероятности лесных пожаров вот это news.ngs.ru/more/70247/
Его интересно пересмотрят или нет? И как оно вообще могло откуда то взяться?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
13 авг 2010 в 13:32

"Дождь и град, но при этом сохраняется опасность пожаров? Мне одному кажется, что здесь что-то не так?"

всё просто: либо верить в то, что вероятность лесного пожара вызвана грозой
либо понимать, что все лесные пожары, как и пожары в клубах, в частных секторах - это дело рук человека, человека с умыслом! (это уж и понятно от чего люди умысла не видят...они в своих мелких проблемах разобраться не могут, а "зоркие" увидят ,кто потом этот лес скупит, вырубит и продаст, кто потом на землях в частном секторе или впринципе на удачном месте построит себе катедж или "торгово-развлекательный, безнес центр или автомагистраль т.п.)

ОТВЕТИТЬ
qseft
15 авг 2010 в 14:32

наконец-то хороший ливень прошел вчера утром, а то уже забыли, что это. ну и радует что не жара под 40, а более-менее приличная температура

ОТВЕТИТЬ
иванов вано
13 авг 2010 в 12:51

начнутся пожары внезапно при +30, а град и дождь их затушат.:)

13 авг 2010 в 13:03

Дождь и град, но при этом сохраняется опасность пожаров? Мне одному кажется, что здесь что-то не так?

Фото пользователя
13 авг 2010 в 13:10

Спасибо, замечательная погода....впрочем как и всегда..

Leliechka
13 авг 2010 в 14:43

тепло,ветренно благодать...

Butterfly...
13 авг 2010 в 16:55

Да.. Лето у нас в этом году малоснежное..

наталичка
14 авг 2010 в 10:40

Ужасно холодно,надоело.Точно -ребенок немного подрастет и уедем отсюда,надоело мерзнуть!!

15 авг 2010 в 11:36

Вот и лето прошло... Словно и не бывало! (С)

Leliechka
15 авг 2010 в 16:56

града не наблюдалось,дождь был в субботу...