7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
13 авг 2010 в 10:30

позвольте, это что получается, так легко снять арест с движимого и не движимого имущества? а как объясняют приставы потом заемщику подавшему исполнительный лист при его обращению к примеру "как идут дела в оплате долга?", и надзор как это пропускает? Глупость по моему. Деньги за воздух.....

ОТВЕТИТЬ
КОТ-БАЮН
13 авг 2010 в 10:00

для того тудa и идут,что бы взятки хaпaть..ловят, конeчно,дaлeко нe всeх.про службу собствeнной бeзопaсности/тeлeфон довeрия/aбсолютно дворовaя комaндa.лучшe срaзу в прокурaтуру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2010 в 12:55

Все таки коррупции у нас меньше, чем в 90х. Например сейчас вряд ли возможно проехать на поезде зайцем или поторговаться с ревизорами в электричке. Заодно я опрашивал водителей- тоже договариваться и торговаться теперь заметно труднее.
А вот про с этим у приставов- не знаю, не компетентен в этом но интересно было бы узнать больше.

ОТВЕТИТЬ
Запрашивает Миша Рыцаревъ!
13 авг 2010 в 09:47

Интересно, а какой % от общего количества таких случаев этот факт составляет?

ОТВЕТИТЬ
прец
13 авг 2010 в 10:27

Ну и пострадавший молодец - сдал гада, хотя наверняка, финансово было бы выгоднее дать.

ОТВЕТИТЬ
121
13 авг 2010 в 09:53

Мдаа, ничего не меняется

Антон
13 авг 2010 в 11:13

Такого не бывает, чтоб должник не захотел снять арест со своей машины или какого-либо имущества - кого-то опять в Службе судебных приставах либо покрывают, либо таким образом пытаются избавиться от неугодного сотрудника.
Интересно, как на самом деле обстоят дела? Жаль, что этого не узнаем!!!

К.Джени
13 авг 2010 в 11:31

Взятки начинаются уже с порога юрконтор. В Мошково не просто попасть в юстицию, записи на прием не существует (до 2012года типа всё занято), "живая" продается местными ребятками в зависимости от времени (1,5-0,7т.р.)

Tisa
14 авг 2010 в 07:38

Мне приходилось общаться с приставами Калининского района.
Впечатление кошмарное! Особенное мне понравилась одна фраза "Они (должники по зарплате) очень хорошо рассчитываются", вот только вопрос "С кем?".