NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Молодым ученым предложили побороться за гранты мэрии

Молодым ученым предложили побороться за гранты мэрии

13 августа начался прием заявок от молодых ученых на предоставление грантов мэрии Новосибирска.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, заявки принимаются по 13 сентября 2010 года. Соискателями грантов могут выступать студенты и аспиранты в возрасте до 30 лет, кандидаты наук в возрасте до 35 лет, доктора наук в возрасте до 40 лет — сотрудники новосибирских научных организаций и образовательных учреждений. Размер гранта — от 75 000 до 300 000 рублей.

При отборе заявок учитываются научный уровень проекта; соответствие приоритетным направлениям научно-технической и инновационной деятельности в Новосибирске; актуальность проекта для экономической и/или социальной сферы города; инновационность и степень готовности проекта для внедрения; экономическая и/или социальная эффективность от внедрения проекта.

Заявки необходимо подавать в президиумы СО РАН, СО РАМН, СО Россельхозакадемии, совет ректоров вузов или в департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрию Новосибирска.

Дополнительная информация о конкурсе размещена на официальном сайте города Новосибирска www.novo-sibirsk.ru в разделе «Промышленность, инвестиции, предпринимательство».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления