7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Фото пользователя
13 авг 2010 в 02:36

Обидно за Вестфалику,вроде раньше неплохая обувь была.Теперь что-то сдулась компания.

ОТВЕТИТЬ
Буш-средний
13 авг 2010 в 08:17

Китай Китаю разница....в Пендосии китайские товары отменного качества- это нашим импортерам надо сказать спасибо за то, что ввозят всякий шлак

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
13 авг 2010 в 08:48

Настоящее итальянское качество! Всего за 8 юаней!

ОТВЕТИТЬ
Июль
13 авг 2010 в 05:47

На текущий момент (к сожалению, счастью?), поставки из Китая выгодны почти всем:
Покупателям, есть выбор: от европейских брендов, до откровенного барахла, каждому по потребностям.
Транспортникам, таможенникам, кэмелам - доставка с таможней очисткой к примеру стоит 10-15$ кг (кэмелами дешевле).
Алексей прав, цены внутри Китая растут, Пекин это же наша Москва практически, одни перекупщики. Да и условия оплаты за год вперед, не всех устраивают, в целом ниш для местного производства полно, не только ведь спецовки шить.
3.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2010 в 09:28

Мне нравится китайская одежда!!! Мечтаю поехать в китай и закупитья одежкой на пару лет вперед!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2010 в 09:09

Отмечу вот что, почему в Европе те же товары юго-восточной азии (Китай, Вьетнам и т. д.) на несколько порядков качево выше, а у нас трепье? Слышал еще такую вещь, что заводской китайский продукт очень неплохого качества, не знаю не пробовал. Так просто может ЕВропа и США покупают с заводов, а мы у бедных китайских крестьян с севера? Которые в перерывах между возделыванием риса и размышлений о Конфуции. Шьют для наших бутиков одежду, обувь и т. п. А нам тут загоняют что Европа и США ? И еще проживая в Европе очень поразился тому, что люди кроссовки стирают в стиральной машине. На мой вопрос не рассклеятся, смотрели на меня как на человека из каменного века, типа а что можно их еще как-то стирать? И как-то мне стыдно стало за родину нашу. да и кроссовки стоят как у нас около 50-70 евро. ну и минталитет наших и западних бизнесменов , конечно, разный. Если там бизнесмен повышает прибыль засчет повышения качества услуги или товара, нашему просто наплевать на качество, главное прибыль. Во общем нет у нас бизнеса в нормальном его понимании одни спекулянты, да серые кардиналы советской эпохи, ну и "авторитетные" бизнесмены, конечно. Всем приятного дня!

ОТВЕТИТЬ
bosonog
13 авг 2010 в 11:31

То же Монро возит обувь из Китая, но с фабрик, там качество хорошее, всегда у них покупаю и скидки по карте и еслив что товар вернуть моно по чеку, но не было такого.

ОТВЕТИТЬ
боцман
13 авг 2010 в 15:24

хотите я вас обрадую? к 2012 году обещают закрыть барахолки. где будете одеваться?

ОТВЕТИТЬ
Карина*
13 авг 2010 в 09:38

Bizzaro бы начал шить одежду 50го размера, как бы товарооборот увеличился! Не раз уже ген. директору это предлагали - не слышит?

ОТВЕТИТЬ
laransk
13 авг 2010 в 12:09

Все дело отношение к качеству выпускаемого товара у отечественного производителя. И у нас есть в Новосибирске успешные торговые марки, пользующиеся популярностью.

ОТВЕТИТЬ
12ythf
13 авг 2010 в 12:18

Лучше уж Китай, чем "Синар"! Единственное, чему удивляюсь, так это людям которые там хоть что-то покупают!

ОТВЕТИТЬ
tornado!
13 авг 2010 в 13:30

Китай-китай.
в 2001г. купил в США трузера-в смысле, брюки. не помню за скоко точно - долларов за 20. Такие - боевые, с караманами, белые. Мейд ин чайна. Так вот - 10 лет эти брюки работают на ура. - влезаю в них в апреле - вылезаю в октябре. Стирались наверное 1000 раз, в жестком режиме прохоидили много раз алтаи и саяны, пачкались всем - от крови до машинного масла . Веревочки-завязки , которые в них были - стерлись и буквально исчезли - а ткань - как новая...просто идеал...на работу в них хожу. офисную.
Вот это китай

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2010 в 02:49

а бабушки сами шмотки шили, выбора не было) зато свое и сам себе дизайнер))

ОТВЕТИТЬ
Молодежь
13 авг 2010 в 10:57

По работе общалась с компаниями, которые закупают продукцию в Китае. Ну вот они говорят: на фабрике говоришь товар (к примеру игрушки), количество, и спрашиваешь цену. Они говорят к примеру 200 за шт. Покупатель отвечает - а что так дорого? Может можно за 100 руб.? На что китайцы отвечают - можно и за 100, при этом ничего не добавляя. На выходе если сравнивать то, что они делают за 100 и за 200 - огромная разница. Так что в Китае можно приобретать нормальную продукцию, только и платить за нее нормальную цену, а не просить за копейки качество.

ОТВЕТИТЬ
Явор
13 авг 2010 в 11:12

Я вас умоляю "по данным Новосибирской таможни, около 50 % ввозимых товаров — китайского производства, ДА ВСЕ 99 %. Можно подумать только барахолка Китаем торгует, а обожаемые всеми бутики думаете Италией, хаха

ОТВЕТИТЬ
magic
13 авг 2010 в 12:32

А что именно вам в Синаре так не по нраву?! На счет женской не знаю, а вот мужская достойного качества, хороший материал, сшито хорошо.

ОТВЕТИТЬ