NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Суперакция: оцени эффективность термолифтинга!

Суперакция: оцени эффективность термолифтинга!

Термолифтинг — один из самых эффективных методов безоперационного омоложения, пользующийся огромной популярностью во всем мире. Бесспорным преимуществом термолифтинга является то, что потрясающий эффект омоложения заметен уже сразу после первой процедуры.

Но! Гарантировать подобный эффект вам могут только в салоне, где используется настоящее профессиональное медицинское оборудование от известного во всем мире производителя.

К сожалению, в последнее время на рынке косметологического оборудования появилось большое количество так называемых «аналогов» аппаратов для термолифтинга, порой, абсолютно неизвестных производителей, у которых очень низкая стоимость. А дешевые они потому, что попросту неэффективные. Ведь технологии изготовления качественного оборудования всегда держатся в секрете!

Многие салоны, гонясь за дешевизной, покупают эти аппараты. Результат — практически полное отсутствие результата и разочарование в термолифтинге, как в процедуре.

Совет один — прежде, чем идти в какой-либо салон, поинтересуйтесь, на каком аппарате вам будут делать процедуру. Посмотрите информацию в интернете, в каких еще странах и клиниках он используется.

Сеть студий красоты Mon Amie работает на профессиональных медицинских аппаратах Revital RF (BIOS, Италия). Эти аппараты известны во всем мире, и особенно они популярны в Европе, поскольку дают потрясающие мгновенные результаты!

Если вы пробовали процедуру термлифтинга в других салонах и не заметили эффект, или если вы впервые хотите пройти эту процедуру и сомневаетесь в ее эффективности, можете принять участие в суперакции и оценить эффективность термолифтинга на аппарате Revital RF бесплатно!*

Мы гарантируем результат!

*Условия акции можно узнать по телефону и на сайте компании. Акция проводится только в студии красоты Mon Amie в городе Новосибирске.

Студия красоты Mon Amie — Новосибирск:

ул. Романова, 39, оф. 310;

тел.: 227-99-50;

Лицензия № ЛО-54-01-000817

Студия красоты Mon Amie — Томск:

ул. Учебная, 50;

тел.: 8 (3822) 30-66-96;

Лицензия № ЛО-70-01-000386

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления