NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Отдыхать в России становится модно!

Отдыхать в России становится модно!

Все активней сегодня развивается туристическая индустрия, и предложений на этом рынке достаточно. Однако большинство баз отдыха предлагают шумный или экстремальный вид отдыха, где и публика молодежная, и сервис сомнительный. А куда податься семейным с маленькими детьми, чтобы было спокойно, безопасно, тихо и без акклиматизации. В санаторий «совдеповского формата»? Да и там не всегда рады семьям с маленькими детьми. В жаркие страны с утомительными перелетами? Тоже рискованно.

Но на самом деле есть такие места у нас в России!

Озеро Тургояк — жемчужина Южного Урала (в народе называют младшим братом Байкала) — чистейшее, окруженное седыми уральскими горами. Именно там и расположился spa-отель «ФонГрад», построенный в немецком стиле, гармонично вписавшийся в местный ландшафт.

Отель небольшой: 27 номеров и 9 комфортабельных домиков, специализирующийся на семейном отдыхе и оздоровлении. Для маленьких гостей здесь созданы все условия: игровая детская комната с опытными воспитателями, детское меню, игровая площадка на берегу озера, в номера предоставляются детские кроватки, ванночки и горшочки, коляски абсолютно бесплатно. Не малое место уделяется оздоровлению: предлагается спектр оздоровительных процедур в spa-центре, что делает отель привлекательным круглый год.

С сентября по май в отеле действуют оздоровительные spa-программы, такие как «Мама и малыш» — программа для беременных, программа «Семейный оздоровительный». В общем, можно выбрать программу на свой вкус и время, которым вы располагаете.

Для жителей Сибири достаточно удобное железнодорожное сообщение до ст. Миасс, а до отеля уже 25–30 минут.

Подробную информацию о spa-отеле «ФонГрад» можно узнать на сайте www.fongrad.ru или по телефону 8 (3513) 29-85-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления