Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Бывший следователь отправился пешком в Иерусалим (фото)
Бывший следователь отправился пешком в Иерусалим (фото)

4 авг 2010 в 12:44

Моя прапрабабушка тоже ходила... пешком... только ее путь длился 8 лет... По дороге питалась подаяниями от добрых людей...Отмолила всех до 7 колена...

Благослави тебя Господь, моя родная...

Alex_nsk
4 авг 2010 в 12:57

Это ж сколько грехов то у гражданина ? Хотя отрадно что человек сие осознал.

Кенни
4 авг 2010 в 12:44

Всегда было интересно, в таких случаях:
Откуда люди, совершающие паломничества длительностью более года, кругосветные путешествия на велосипеде и т.д. (то есть долговременные) берут деньги на собственное существование? Даже если принять во внимание максимальную аскетичность паломничества, мне кажется в России это нереально...

День автомобилиста
4 авг 2010 в 12:57

Видать в "правоохранительных" структурах столько нагрешил..... Вот тока поможет ли.... Коли пошел - может совесть проснулась. Бог то может и простит, а саммому перед собой все равно не отмыться ((((

Алексей
4 авг 2010 в 13:49

а мне интересно, по сколько километров в день он собирается преодолевать? Расстояние от Новосибирска до Тель-Авива ( Иерусалим очень близко) по прямой 4 525 км. Предположим, не по прямой около 7 000 км. Тогда получается, что за 2 года (730 дней) в день будет не более 9,6 км. Это около 2 часов медленным шагом. Маловато!..

Сутулый
4 авг 2010 в 16:45

Отправлюсь-ка я в Швейцарию, в ЦЕРН, поклонюсь Большому андронному коллайдеру, чтобы утвердиться в атеизме.

hbzhbz
4 авг 2010 в 12:44

Ну прямо романтика, казаки... и прочая экзотика )
Это ему солнце голову напекло видимо )

Николя
4 авг 2010 в 12:53

Всегда было интересно - как таким людям визы дают?

Solaris
4 авг 2010 в 13:19

Думаю, если он до Греции дойдет, ему теплоход уже может не понадобится, ибо он уже будет способен к этому времени по воде ходить аки посуху :-)))

Читатель
4 авг 2010 в 18:00

Бывшие следователи и адвокаты разве в 42 года уже выходят на пенсию?
58 - 16 = 42

в шоке
4 авг 2010 в 12:48

4 года топать... удачи, ровных дорог и хорошей погоды!

блин-блинский
4 авг 2010 в 12:56

вот этому человеку низкий поклон и доброй дороги.

Странник
4 авг 2010 в 13:09

Во нагрешил-то! Надо эту новость в ведомственных газетах напечатать, чтоб его коллеги одумались, хотя... чем выше ранг, тем меньше совести...

Недоумение
4 авг 2010 в 13:16

А зачем "утверждаться"? Не сильна сейчас вера, что ли?

cvbczxd
4 авг 2010 в 13:31

Бог в помощь, брате!

Акварель
4 авг 2010 в 14:36

Следователь проследовал.. ))

65464
4 авг 2010 в 15:39

Я бы тоже прогулялся... Но... дела земные не дают :(

AK
4 авг 2010 в 18:48

Очень, кстати, хорошо выглядит для своего возраста.

очевидец
5 авг 2010 в 10:39

Я наверное видел этого человека, на северном объезде. Из Пашино на мост заехал смотрю человек пешком в рясе, выцветшей, идет. Думаю из какого села свещенник в город идет, где люди так в церковь редко ходят, что у батюшки даже на автобус денег нет? Вот это - Подвиг в вере великой! Это вам не в "крешение" флягами святую воду с матами и толкотней набирать. Дай бог сил и духа дойти человеку к цели.

Sushi
7 авг 2010 в 22:46

интересно, а как он будет питаться, где ночевать и т.д? и как с документами вопрос решается? а по теме-всегда считала таких людей странными. все понятно про "мир посмотреть", но месяц по трассе идти-это дикость. уж лучше самолетом по-быстрому...