63 комментария к публикации Охранник автостоянки врезался в забор на угнанной иномарке
маленький мозг
4 авг 2010 в 11:13
Только глупец купит коня при отсутствии стойла. В современном мире коней заменили транспортные средства, а стойла - гаражи. Если продолжать, то "охраняемая стоянка" - это сдадо, при этом пастух (охранник) не несет никакой ответственности за вашу собственность. Субъективно: Нет возможности купить (арендовать) гараж - не покупай машину.
Вы бредите, уважаемый.
В Новосибирске просто НЕТ такого количества гаражей, чтоб можно было купить свободно, как машину. В результате дефицита получаем ОЧЕНЬ высокую цену на приличные гаражи.
Посмотрите - в центре гаражей практически нет... Однако там тоже люди живут, которые так же хотят ездить на машинах. Чаще всего, купленных не на последние деньги, но гаражей в округе просто НЕТ, а до ближайшего добираться 2-3-4 остановки. Смысла покупать такой гараж - нет!
Не вижу логики вообще оставлять ключи охраннику - бред полнейший. Нет места - дуй на другую. Логики у водителей нет... Наверно стоимость ремонта сейчас дороже вышла, чем сигналка с автозапуском... Широкая душа, млин...
Скорее всего приехал мужик поздно и воткнуться было некуда ... с охраником договорился, что оставит тому ключи и охраник если что перегонит машину на свободное место
Делов то....
Обычно по пьянке такие поступки совершают... Тут же ни слова про это. И про то, было ли освидетельствование.
Наверное, у мужика была мечта: на Субаре прокатиться! Вот и поддал "газку"...
Глупо... Статью заработал по глупости.
Да видимо хотел отъехать, кого-то пропустить, дать выехать или заехать, а заодно думает"Дай маленький кружок газану", но нечаянно перегазовал и не справился с управлением. Ни о чем новость.
Это нормальное явление, когда охранники автостоянок за водкой в магазин гоняют.
На моей памяти, лет семь назад охранники умудрились в речке глубиной не выше колена джипа утопить.
Только глупец купит коня при отсутствии стойла. В современном мире коней заменили транспортные средства, а стойла - гаражи. Если продолжать, то "охраняемая стоянка" - это сдадо, при этом пастух (охранник) не несет никакой ответственности за вашу собственность. Субъективно: Нет возможности купить (арендовать) гараж - не покупай машину.
Не вижу логики оставлять ключи охраннику, чтобы летом прогревать машину))))
Зачем прогревать машину летом? или там так злобно работает кондер внутри? Режим заморозки?
Просто раньше не врезался
Обычно по пьянке такие поступки совершают... Тут же ни слова про это. И про то, было ли освидетельствование.
Наверное, у мужика была мечта: на Субаре прокатиться! Вот и поддал "газку"...
Глупо... Статью заработал по глупости.
В "этот раз" тоже отдал ключи, чтобы ночью машину прогреть? "Этот раз" когда случился?
Летом хозяин тоже погреть машину попросил?
Сам себе злобный буратино!
теперь он вышел из доверия
простому охрaннику нa иномaрку ни-ко-гдa нe зaрaботaть..хорошо понимaю бeдолaгу.полёт души жaль продолжaлся нeдолго..
"По привычке отдал ключи" !!!!!
ну смех да и только :)
ну покатался мужик ничего не скажешь)
Прежде чем приобретать любое имущество, необходимо позаботиться о том, где его хранить.
Да, ни всем доступен гараж, но и ни все так остро нуждаются в авто, как в СРЕДСТВЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, а не средстве самовыражения и понтов.
Интересно эта асвтостоянка попала в число "правильных" по итогам проверки?
to:маленький мозг-мне мяли дверку на стоянке и все без проблем возместили.а машины у подъезда просто бесят :о