NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Экономика Разыскивается молодежь, желающая построить свой бизнес на инновациях

Разыскивается молодежь, желающая построить свой бизнес на инновациях

В Новосибирске стартовала программа «Ingeneration», которая ставит своей целью поиск молодых людей, желающих работать в бизнесе, связанном с инновациями. Для участия в проекте каждый претендент должен заполнить специальную анкету на сайте www.ingeneration.ru. После этого организаторы конкурса — правительство Новосибирской области, госкорпорация «Роснано» и ряд инновационных компаний — отберут 50–60 анкет наиболее перспективных «инновационных менеджеров». Для них будет организован курс бесплатных тренингов и мероприятий с участием международных экспертов.

В завершении обучения финалисты пройдут двухнедельную стажировку в одном из ведущих инновационных центров США и познакомятся с работой крупных корпораций (предположительно Toyota, Nokia, Microsoft, Google).

Такая образовательная программа впоследствии позволит молодым людям либо создать свои собственные успешные старт-апы, либо работать в коммерческих компаниях, связанных с новыми технологиями и продуктами. Ранее подобные кадровые программы уже проходили в таких компаниях России, как ОАО «РЖД», РАО «ЕЭС» и др.

Офис проекта находится по адресу ул. Ядринцевская, 53/1, к. 1014,

тел. 201-65-41.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления