NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город «Фенимор Купер»: «День независимости от…»

«Фенимор Купер»: «День независимости от…»

5 июля ресторан «Фенимор Купер» отметил свой третий день рождения. Праздник, который состоялся на следующий день после Дня независимости США (4 июля), прошел под лозунгом «День независимости от…». Продолжить строчку предложено было гостям. Независимость от курса доллара и евро, от цен на нефть и мирового финансового кризиса, независимость от проблем и плохого настроения. От национальной принадлежности и географического положения. Последнее — очень в духе заведения. Потому что кухню «Фенимора Купера» давно оценили не только новосибирцы, но и гости города из ближнего и дальнего зарубежья.

Кстати, еще один значимый День независимости был у «Фенимора Купера» в этом году. 12 июня 2010 г. коллектив ресторана «Фенимор Купер» готовил и обслуживал фуршет для приема президентом России Дмитрием Медведевым почетных российских и иностранных гостей в Кремле.

Отпраздновать вместе с «Фенимором» «День независимости от…» пришли друзья и почитатели. Среди них — министры областного правительства, руководители крупных фирм и банкиры. Гости дарили цветы, картины, говорили теплые речи в адрес виновника торжества — владельца заведения, известного ресторатора Владимира Бурковского.

А «Фенимор Купер» подарил всем замечательный вечер, насыщенный сюрпризами, угощениями и хорошей музыкой. Главным музыкальным подарком стала модная группа из Санкт-Петербурга Billy`s Band. Ее блюз, взявший начало в ковбойской музыке Тома Уэйтса, придавал неповторимый колорит всей вечеринке.

Какой же праздник без угощения? В этот вечер «Фенимор Купер» накрыл столы превосходными кушаньями. Гостей встречали фуршетные столы с изысканными закусками. А апофеозом праздника стало горячее — под аплодисменты в зал выносили огромные шкварчащие сковороды с мексиканскими и американскими блюдами.

Завершился праздник, как и подобает, торжественным выносом огромного чизкейка. Впрочем, это не стало сигналом к окончанию вечеринки. Веселиться и танцевать гости продолжали до поздней ночи.

Ресторан «Фенимор Купер»:

ул. Советская, 64,

тел. (383) 354-39-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления