Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Троим новосибирцам отменили приговор за драку с милиционерами

Васечкин
3 авг 2010 в 12:19

Слава Богу! Хороший адвокат. Теперь надо милицию осудить, чтоб по справедливости все

3 авг 2010 в 12:17

ну понятно.... деньги решают все!!! видела видео этого всего, срок дали оправданно, там слишком наглые люди чтобы их щадить

Горе Детское
3 авг 2010 в 12:14

Есть ещё справедливость!

Анастасия
3 авг 2010 в 14:05

Наконец-то справедливость восторжествовала. Дело было шито белыми нитками. См. статью в Комсомолке за 13 мая.Для сведения: судью вынесшую такой незаконный приговор лишили судейского статуса. Есть надежда, что в России будет главным закон, а не чиновники и судьи, сросшиеся в милицией.

Лёша
3 авг 2010 в 14:27

Молодцы Новиковы!
Так держать!

Nasty_Ness
3 авг 2010 в 17:34

Чужиые деньги не считайте. Валерия заработала - Валерия ездит. Вы, видимо, не заработали, поэтому такое пишите!

3 авг 2010 в 12:16

Ну, делаа...
Я дурею, граждане.. Так они виновны или нет? Ничего я не понимаю в этой жизни...

суслик
3 авг 2010 в 13:38

очень рада что так вышло, ребята очень хорошие,им не место за решеткой, просто милиционеры тоже в какой то степени переборщили..
молодые они, не стоит им жизнь губить

Анд
3 авг 2010 в 12:38

Граждане, да здравствует справедливость.
Вопрос теперь стоит как бы этих ментов теперь всех пересажать.

Алла
3 авг 2010 в 12:40

Деньги тут не при чем!знаю лично этих ребят!Рада, что оправдали!А вам irina85 для начала надо бы реальные факты знать, чтоб так судить!Видео не отражает того, как эти милиционеры сами нагло ворвались в кафе и начали всех избивать...

хочу взглянуть
3 авг 2010 в 14:02

народ, дайте ссылочку на видео..хочется очень взяглянуть..

Наташка
3 авг 2010 в 16:27

Я кстати тоже видео видела... Зря оправдали, не место таким неадекватным людям среди нормальных. Деньги реально все решают, не зря же на новом мерседесе Валерия ездит.

Наташка
4 авг 2010 в 11:35

Насчет зависти... Мне с машиной повезло больше, поэтому не завидую :)

Снежинка
3 авг 2010 в 12:29

Не поняла я! трое сидели в парке отдыхали, отмечали День рождения и побили милиционеров??? А как так-то??? Просто подошли и стали бить??? Ничего не понимаю...

Коша
3 авг 2010 в 13:07

хм... то за убийство 2 года дают, а тут за драку пятеру вляпать пытаются...

3 авг 2010 в 15:59

Поражаюсь, как много на форуме людей, которые считают ментов белыми и пушистыми. Которые, не зная суть событий, начинают вешать ярлыки, которые считают, что менты априори правы. Видимо не сталкивались товарищи с произволом и беспределом.
В ситуации, описанной в этой статье, история была очень грязная. И то, что ребята загремели в места не столь отдаленные как раз и является следствием определенного административного ресурса некоторых граждан. Дай бог, чтобы ситуация разрешилась справедливо.
Для сомневающихся: материалы есть в инете.
У меня информация от независимых свидетелей данного дела.

Denisssss
3 авг 2010 в 19:26

Милиционеры не должны драться, что за непрофессионализм. Блэйзерами их повалили, и связали и никакой драки.

3 авг 2010 в 22:30

Глупый вопрос для всех.Вы сидите где-нибудь,отдыхаете,релакс и т.д. и т.п.Вдруг,ни с того,ни с сего врываются менты,начинают размахивать кулаками,дубинками и "ложат" мордой лица в пол.Всё в порядке,а тут менты с "беспределом".Норма или фантастика?

Kтулху
3 авг 2010 в 12:28

Жаль.

Валерий Викторович
3 авг 2010 в 12:40

Умом Россию не понять.

1233
3 авг 2010 в 12:59

Приятная новость для тех, кто любит кулаки в ход пускать.
Полезный совет: нет денег, не дерись.

Пьянь-рвань
3 авг 2010 в 14:01

Хм, как то даже не хочется узнать кто там прав, кто виноват.
Но вот сроки такие, особенно в сравнении с тем что дают за калечинье или убийство "обычного человека" - что то с чем то, не вызывает симпатии...

Vreda
3 авг 2010 в 19:39

Вот не знаю...видела я это видео...Все тут про Валерию говорят что вела она там себя неадекватно,милицианера пинала и т.п. Как бы Вы повели себя на ее месте?Когда на твое День Рождение врывается милиция...бьет твоего мужа...Мое мнение что у большинства комментаторов банальная зависть к деньгам(?)или чему там еще...противно читать...

Влад123
4 авг 2010 в 10:13

Реально менты на запах торта приехали ? ))
Вот я не трезвенник. Бывает и выпиваю в компании так, что то ни разу менты не врывались и не избивали!
даже соседи ни разу не долбились.
А тут сразу представилась группа ужратых граждан оказавших сопротивление милиции.

МаксимкоО
5 авг 2010 в 01:13

посмтрел видео. 4 бобика и газелька милицейская.
кто их там обидеть мог. с дубинками и оружием ?..
у девушки просто истерика, как я понял забрали её парня/мужа. при таком давлении на психику у любого бы истерика случилась. и алкоголь не причем. ладошками побила его по телу. на 2 года точно тянет...
конечно я много может и не знаю, но комментаторы прямо бездушные ... эх коммент не пройдет если напишу что думаю.
не вам судить, господа.