Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Футбол: «Сибирь» уступила «Томи» на последних минутах

Котэ
3 авг 2010 в 12:49

Ну все, шансов на сохранение прописки в ПЛ 0. Еще ни разу команда, набравшая менее 10 очков после первого круга, не сохраняла прописку в ПЛ.

Дядя Саша
3 авг 2010 в 10:25

Говорят, новосибирские болельщики что-то в Томске учудили. Кто был там, в чем дело-то?

hov67
3 авг 2010 в 10:59

В Томске было вчера очень весело, наших фанатов было прилично, два сектора. Кричалок новеньких было очень много. Надо было в Томск ехать, чтобы ощутить эту атмосферу!

0050
3 авг 2010 в 11:13

2 Ирландец
"Эх" - это играть в большинстве целый тайм и ничего не забить.
Только психологтческой неготовностью игроков к победам на чужих полях (да ещё и у земляков) можно объяснить такую игру.

Видимо, пацанчиков из Сибири устраивает её положение в чемпионате. Внимание прессы, болельщиков города, да и всей страны привлекли, искупались. А теперь назад, в первую лигу. Чудится мне призрак хоккейной Сибири. Почему в Нске такая зараза завелась и прижилась?

Провиницальный уровень амбиций?

Андрей В.
3 авг 2010 в 09:10

Права была томская свинья...

3 авг 2010 в 09:23

Слышал, что это не первая победа, достоверно предсказанная поросенком. Эх, "жить захочешь - не так раскорячишься" (С).

3 авг 2010 в 09:45

В кубке свое возьмем! ))

Томич
3 авг 2010 в 09:46

Вот она-реальная "Сибирь")))

Hj
3 авг 2010 в 10:16

Все верно говорят, - к черту кубок, к черту Европу. Нужен защитник и вратарь.

shkv
3 авг 2010 в 09:12

ну вот и началось, молодец Сибирь, пошла в отрыв по очкам (((

mix
3 авг 2010 в 09:20

Да уж.Все игры как под копирку,пропускаем,отыгрываемся,в итоге на последнем месте.Все!Пора начинать операцию"Домкрат"по перемещению в верхние строчки чемпионата.Верю в команду!

зритель222
3 авг 2010 в 09:20

ну конечно же Томичи выиграли -ведь результат был предсказан поросенком Павлом ! Теперь в Томске есть свой футбольный аналитик.

Жаль.... Но я все равно верю в нашу команду, поддерживаю и болею. Сибирь вперед!
Проигрывать достойно наши уже научились, теперь нужно также достойно выигрывать!

Май
3 авг 2010 в 09:43

Поросенка на мясо!!! это он во всем виноват))))))

3 авг 2010 в 09:53

Новосибирская "Сибирь" проиграла томской "Томи" со счётом 2:3 и вылетела в первый футбольный дивизион!:-( Ну а если честно...смотрел вчера этот матч, обидно так проиграть, но и моментов для реализации большинства практически не было. Оба мяча в первом тайме забили на контр-атаках, всё остальное - это тупые навесы в штрафную, где мяч выносили защитники. Наша оборона - это нечто, поэтому столько пропускаем, а сейчас необходимо только забивать. Была возможность подняться на 14-ю строчку и тут мы свой шанс упустили.

3 авг 2010 в 09:58

Забивавший Смирнов был вообще один в штрафной. куда смотрели наши защитники? Наверное, как и я расслабились. Посчитав, что десятое очко у нас в кармане. Тем глубже был шок.

3 авг 2010 в 10:06

На 93-й минуте гол пропустили! Эх...

охранник
3 авг 2010 в 10:07

К черту Европу, надо у себя дома разобраться...

3 авг 2010 в 10:23

Томь переиграла наших тактически. Это же надо! Имея на одного игрока меньше, произведя грамотные замены добились того, чего хотели.
Половина чемпионата уже пройдена. Шансы остаться в премьерке есть, но оптимистов становится все меньше.

Юра864
3 авг 2010 в 12:09

не че еще успеем, сибирь забивает много по забитым если не ошибаюсь она на 4-5 месте но пропускают очень много, надо защиту другую и вратаря и тогда сибирь будет в середине как минимум

aharito