Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации В Центральном парке отпразднуют День ВДВ

Новосибирский Котопес
2 авг 2010 в 10:31

Граждане, прячтесь, сёдня день ВДВ!!!!!

Из Ада
2 авг 2010 в 11:45

давайте я вам объясню...просто вот представьте большинство призывалось лет так в 18-20 без образования без всего. большая часть из них так и останется без образования и без всего в итоге лет так через 5-7 мы получаем такого мужика с отсутствием культурных ценностей зато с навыками рукопашного боя и с самым ярким впечатлением от жизни- армией. вот такие люди и ведут себя собственно неадекватно...все остальные прилично отмечают. ну конечно ухари на джипарях не в счет...но они и не умом джипы заработали...а наглостью и борзостью! посмотрим влетит ночью кто нибудь в смерть или нет! с праздником! думайте не только о себе но и о согражданах! не будьте свиньями! не позорьте погоны и прочее!

Муниципал
2 авг 2010 в 13:41

20 минут назад 2 пьяных ВДВшника ходили по Пл. Ленина по проезжей части распивая алкогольные напитки и орали не понятно что непонятно каким голосом!!! Лично мне стыдно и вызывает чувство отвращения все это действо под названием ВДВ!!! Позор!!!

Ольча
2 авг 2010 в 12:22

Не перевариваю этот праздник: пъяные мужики в тельняшках и с флагами - противно смотреть!Только и позорят ВДВ!Как посмотришь на их рожи - так страшно представить кто там служит!

Роман
2 авг 2010 в 12:45

я хоть и не имею отношения к ВДВ, но всегда относился с уважением к этим людям. Один раз в год они имеют право отмечать свой праздник как им хочется. А орать что они вас пугают это уж дело действительно слабых. Никто кроме ВАС пацаны!!!

2 авг 2010 в 13:39

Всем, стыдящимся своей армии в целом, и ВДВ в частности предлагаю обратиться к мировому сообществу. Мол, армия у нас - пьяное быдло. Мы ее боимся. Просим расформировать ее, и ввести в страну армии сопредельных государств. Китайскую народную армию и подразделения талибов с юга, НАТО с запада, подразделения сил самообороны Японии с востока, и аккупационный корпус белых медведей с севера.

Думаете жить станет лучше?

Нет, друзья, жить станет веселей. Только вот веселью вы будете не рады.

Муниципал
2 авг 2010 в 10:58

Солдаты, защитники, настоящие мужчины...Но день ВДВ у обычных граждан вызывает лишь тревогу и беспокойство о том, что опять эти бойцы натворят чего. Позорно что это мнеие уже просто приросло ко дню ВДВ, но это факт. Праздник в этот день только у них, у остальных головная боль..!!!!

Пророк Илья
2 авг 2010 в 16:27

Вот прошлись бы крестным ходом по красному в честь своего небесного покровителя, вот это было бы зрелище, действительно, на зависть и уважение всем кто не служил в этих родах войск, а шататься и орать пьяными чести не делает....

Тарья
2 авг 2010 в 11:41

Праздник уже начался. По Красному проспекту уже слышны гудки. Я сначала думала что у меня дежавю и это пятница(день свадеб). Что за мода сигналить проезжая по Красному проспекту...

имею некоторое отношение :-)
2 авг 2010 в 11:58

Кто не прыгал с парашутом,называется мабута! Поздравляю вас ВДВшники!

нюшонок)
2 авг 2010 в 13:02

С праздником всех мальчишек))) ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
З.Ы. Особенно мой муж)))

ив
2 авг 2010 в 10:19

а после 15.00 как обычно...)))))))))))))))

серый
2 авг 2010 в 12:41

Я тоже служил в ВДВ!!В 13ДШБ.Я полностью не согласен с ОЛЬЧЕЙ.Переваривать нужно пищу,а не праздники!!СЛАВА ВДВ!!С ПРАЗДНИКОМ ПАЦАНЫ!!

WTF
2 авг 2010 в 10:22

С Праздником всех ветеранов и тех кто несёт службу, кто в запасе! С Днём ВДВ!!! А так же всех железнодорожников, с прошедшим праздником!!! УРА!!!

о чём это я.
2 авг 2010 в 10:28

интересно, сколько на этот раз искалеченых будет?

Павел_п
2 авг 2010 в 10:35

Надо было на Спартаке. Оттуда до центрального рынка ближе

2 авг 2010 в 10:41

Всех с праздником!!!

fragsib
2 авг 2010 в 10:41

Надеюсь праздник пройдет без проишествий!

zerocool
2 авг 2010 в 10:48

С праздником Войска Дяди Васи. Нет задач не выполнимых - есть десантные войска!!!

ДочьДесантника
2 авг 2010 в 10:55

Долг десантника: Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
С днем ВДВ Пацаны!!! Мы пьем за Вас!

Анна
2 авг 2010 в 10:53

Ха-ха!в районе Центр парка лучше сегодня не появляться!

2 авг 2010 в 11:40

Насколько мне известно, уже не первый год в День ВДВ ближе к вечеру большинство десантников организованно увозят на какую-то базу отдыха в Бердске, где они спокойно (ну, образно выражаясь :) ) празднуют в своем кругу, так что любимый город может спать спокойно.

Всех с праздником! :)

303
2 авг 2010 в 12:38

В любом стаде всегда найдется паршивая овца! Не надо всю десантуру мерять по нескольким идиотам, которые не научились не вести себя нормально, не пить! :))) А то что орут, гудят-так это нормальный выплеск эмоций! Напрягает не больше футбольных фанатов, а то и меньше-праздник длиться один день в отличии от чемпионата.
Парни!!! Всем, кто служил, служит и будет служить, а также жить под девизом:"Высаживаемся, побеждаем, улетаем!!!"-мои поздравления!!! С праздником!!!

Колчак
2 авг 2010 в 12:57

Люблю, уважаю, горжусь войскаи ВДВ ! Да здрвствуют войска ВДВ !!!!
Ребята, празднуйте, гуляйте, мы ВАС любим !!!

Вар-Вар-Варвара
2 авг 2010 в 12:58

А рынки сегодня работают? Или продавцы должны таиться от греха? ВДВ будут доказывать свою крутизну?

Осенний
2 авг 2010 в 13:01

А у меня вот в прошлое воскресенье день ВМФ был...так тихо и незаметно прошёл)))
Такое ощущение, что ВДВ, как футбол в спорте - рулит.
Порой даже жалею, что у мориманов нет такой сумасшедшей сплочённости на гражданке и не гуляют они с таким размахом...

dtm
2 авг 2010 в 13:37

всю новосибирскую десантуру с Днём ВДВ!!!!!!!!!!!!!!! и погодка вроде нештяк, мона в фонтаны...

МАРК
2 авг 2010 в 13:51

Слава ВДВ

Илья_383
2 авг 2010 в 13:55

С праздником ВДВ!

Главком
2 авг 2010 в 14:07

С праздником!!!! Сейчас тоже пойду отмечать!

501...502...503!!!
2 авг 2010 в 14:20

Поздравляю всех десантников с юбилеем ВДВ!!!
Мирного неба, братишки!

2 авг 2010 в 14:40

Хорошо, что мой зять в Сочи уехал, целее будет.
С праздником вас, мужчины, берегите себя!!

2 авг 2010 в 14:42

Надо машину поставить на ночь на стоянку, а то напьется до поросячьего визга гордость нашей страны...

Рауль
2 авг 2010 в 14:50

Ждем фоторепортаж по типу прошлогоднего, очень понравилось!
www.news.ngs.ru/more/51498

Настоящих парней из Войск дяди Васи с праздником!

Гость НГС
2 авг 2010 в 15:00

Ну!! За ВДВ!!!
С праздником!!

gfdtk
2 авг 2010 в 15:39

Пацаны, с празником Вас! Спасибо Вам большое за то что вы сделали и еще сделаете в этой жизни! Оторвитесь сегодня по полной. С ДНЕМ ВДВ!!!!!!!!

Сергей С.
2 авг 2010 в 15:54

Всех достойных поздравляю с праздником. А таких в ВДВ большинство. Не все же там ужираются и ведут себя как свиньи, просто из заметнее.

Riso
2 авг 2010 в 15:59

На лимузине катались. Смешные такие!
Детский сад, одним словом

CNS
2 авг 2010 в 16:18

Очень обидно, что из-за шпаны, которая толком-то порох не нюхала, а отслужив 2 года в таких серьезных войсках, считают себя королями мира, которые так и не поняли за эти 2 года, в чем смысл их службы в ВДВ, складывается ТАКОЕ впечатление об этих войсках. НАСТОЯЩИЕ ВДВшники,ОФИЦЕРЫ с праздником Вас, спасибо Вам огромное!!!!!!!

ЗА ВДВ!
2 авг 2010 в 16:45

С праздинком всех НАСТОЯЩИХ войнов ВДВ! Вы наша опора, защита и уверенность в мирном небе! Никто кроме ВАС!!!

Свекровь
2 авг 2010 в 17:27

Я так понимаю, что высказывают недовольство в основном те кто не служил, или служил в других войсках. А стоит обратить внимание на то, что не все виды войск отмечают свой день. А это говорит о пресстижности войск, о сплоченности . Что-то я не наблюдала чтобы отмечались день танкиста , день ракетных войск и т.п. Да и гуляют они не каждый день, один день можно покуражиться, в принципе они безобидные , если их не трогать и не задевать. Вообще-то все мужчины - большие дети. Не завидуйте им, вся ваша злость от зависти

Матроскин
2 авг 2010 в 20:06

Андрону и прочим "защитникам".
Я нормально отношусь к армии в целом и ВДВ в частности. У самого было немало друзей из ВПШ "Десант", некоторые стали профессионалами. Но 2 августа --- увы черный день для многих нормальных людей.Есть люди которые действительно празднуют день ВДВ и их большинство. Но есть увы и как бы это помягче сказать...Ну вы поняли. Вот например я. Ношу костюмы классические и очки. И когда вижу толпу пьяных в стельку агрессивно настроенных парней, уверенных в собственной безнаказанности --- да я напрягаюсь. Это естественно. Не потяну я их в случае конфликта, я не супергерой. И таких людей много.И девушки часто ничего не могут противопоставить откровенному хамству отдельных особей.И не надо говорить что парни "право имеют" вести себя как хотят и нарушать законы. Многие проливали кровь и в ВОВ и в Афгане и много где ещё. И десантники среди всей этой массы действительно защитников Родины --- в процентном соотношении составляют меньшинство, но "видно" почему-то только их. Так что...Неплохо бы чтобы сплоченность ВДВ не становилась похожей на сплоченность стада быков готовых затоптать кого угодно...Ну а сколько "офисных мальчиков" или не успевших таковыми стать и не имеющих никакого отношения к ВДВ погибло в горячих точках --- прикинуть можно хотя бы по оф. статистике. Не надо защищать то что реально нехорошо. Если завтра, не дай Бог война --- все окажемся в окопах, примеры истории показали.
P.S. Тех кто реально служил в "точках" или служит сейчас --- с праздником и удачи, удачи, удачи.