1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Из Москвы
28 июл 2010 в 17:53

я лучше дымом подышу и газами чем мерзнуть так в июле

ОТВЕТИТЬ
Temati
28 июл 2010 в 17:53

Всё, завтра устраиваем шоппинг. Поеду на барахолку за дублёнкой... А говорили что будет аномально жаркое лето... Или для сибиряка +15+18 это аномалия?!? Тогда я явно не сибиряк...

Ура!
28 июл 2010 в 17:55

Сколько можно этой жары! Я в Сибири живу, а не в Турции! И не надо мне протвной жары!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2010 в 17:59

Киприоты вечером на футболе дуба дадут:)

ОТВЕТИТЬ
Nick_nsk
28 июл 2010 в 18:01

Да, присоединюсь к меньшинству, жару не хочу, такая погода лично для меня очень комфортная:)
Особенно когда лето почти все прохладное, уже привыкаешь к такому и жаркие дни становятся неприятными:)

Вячеслафф
28 июл 2010 в 18:20

Ненавижу сибирячков, и эту климатическую дыру. 5 видов одежды, которая стоит втридорога больше, очень много приходиться потреблять углеводов, чтобы организм работал, как печка. Очень дорого здесь жить, очень.

ОТВЕТИТЬ
648645
28 июл 2010 в 19:40

Люди! Земляки!!!
Валите из Сибири..... Икак можно быстрее. Я это уже в этом году сделал. И не жалею. Жутко читать такие новости находясь на Черноморском побережье!!!
Сочувствую......

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2010 в 20:23

Ребята, шутки шутками, а я, как старожил, помню холодное лето примерно 1980, когда "мной овладело беспокойство". Пошёл я в профком инст-а, где работал, взял ватные штаны. Поэтому, когда зимой было то ли -41, то ли - 47, я в автобусе спал, а вокруг были свободные места, народ стоял с искажёнными лицами. Готовьтесь, на всяк случай.

ОТВЕТИТЬ
Walter
28 июл 2010 в 20:45

Фигня какая-то. Ни на одном метеосайте нет такого прогноза.

Фото пользователя
28 июл 2010 в 20:53

Ну все! Июль месяц называется! Аномальшина какая то. :(

андрей
28 июл 2010 в 21:11

просто хочется тепла

Фото пользователя
28 июл 2010 в 21:58

Недаром Сибирь названа Суровой в 1478г- раньше каторжан сюда ссылали
Я читал каждые 500 лет малый ледниковый-щас как раз период начала)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2010 в 22:27

Пора на зимнюю резину переходить :)

Пиносол
28 июл 2010 в 22:54

Разыгралась в тайге непогода - здесь в июле с погодой беда... Уж действительно лето аномальное - малоснежное.

Это моя погода. Я из-за жары уехал с юга сюда в Сибирь. Согреться можно, а вот от жары спрятаться некуда. Меня жир подкожный греет, вот избавиться от него-проблема. При 180 вес почти 90! Это тяжело, товарищи. Сочувствую, у кого показатели ещё хуже... Так что лето без снега-это норма для Сибири.

Анонимко
28 июл 2010 в 23:29

Господь услышал мои молитвы!!! Спасибо!!!

Мысли вслух
29 июл 2010 в 05:00

Вот и лето прошло... словно и не бывало...! :(

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
29 июл 2010 в 06:18

Весной все кричат, что скорей бы жара - сейчас уже проклевываются мои единомышленники, что за жарой езжайте в Турцию!)

2233
29 июл 2010 в 08:25

А мне нравится такая погода, и работать не обидно, да и вообще...:) Вес лучше, чем в Москве-то.

Оксана
29 июл 2010 в 09:30

И, как всегода, в похолодание отключили горячую воду... Брррр... Чтоб вообще замерзнуть((((((

ОТВЕТИТЬ
W.olga
29 июл 2010 в 10:20

Прекрасная экономия бензинчика, а то кондюшник многовато кушает в жару! А теперь прогрев щелк на 10 минут и готово, красота. Есть истина которая стара как мир - "нет плохой погоды - есть плохая одежда".

Мария_____________
29 июл 2010 в 12:19

ТОлько что из Питера, где провела почти три недели. Всё время под 30, а иногда и под 35. Это просто ужас. Ждала безумно возвращения, в холодный дождичек! Ура, я в Сибири!!!

Яна
29 июл 2010 в 12:53

Я завидую всем тем , кто любит прохладу и не хочет жаркого лета ....Погибаю без тепла .Отдых в жарких странах ,солярий и свет во всей квартире -не спасают !

ОТВЕТИТЬ