NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На раненного в спину новосибирца возбуждено уголовное дело

На раненного в спину новосибирца возбуждено уголовное дело

Следственное управление СКП РФ по Новосибирской области возбудило уголовное дело в отношении 31-летнего новосибирца, участника конфликта двух пешеходов с и.о. начальника медвытрезвителя Калининского района.

Показания участников конфликта, который произошел 21 июля, различаются кардинальным образом. Следственное управление остановилось на следующей версии произошедшего: «Установлено, что 21.07.2010 около 9 часов житель Новосибирска и его друг, находясь в пьяном виде и проходя по ул. Богдана Хмельницкого г. Новосибирска, создали помехи для движения автомобилей. Проезжавший мимо и находившийся на службе сотрудник милиции сделал мужчинам замечание по поводу их поведения. В ответ на замечание один из мужчин попытался нанести несколько ударов в лицо управлявшему автомобилем сотруднику милиции и в присутствии посторонних граждан оскорбил его».

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 318, ст. 319 УК РФ — применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей; публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением.

Напомним, что в результате конфликта 31-летний Дмитрий Бабин был ранен в спину из травматического пистолета, кто стрелял — выясняет следствие.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления