18 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Жакон
26 июл 2010 в 09:42

Вино конечно внутрь выпивают, но все же какой то это не совсем продоволльственный товар.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин2456
26 июл 2010 в 09:54

Всегда было интересно - как покупаются эти премии никому не известными конторами? Мы то и не знали даже что они самые лучшие....

ОТВЕТИТЬ
Пуш ап
26 июл 2010 в 12:08

ЗАО НПП ГА , это что ?

ОТВЕТИТЬ
anvik84
26 июл 2010 в 13:52

Ну зачем же так много негатива, товарищи??!!! Я лично являюсь сотрудником одного из победивших предприятий и могу Вас точно заверить, что никто ни за какие места и призы НЕ платил!!! Сначала были объявлены победители по районам, и, поверьте мне, я лично делала портфолио о своем мероприятиии - очень старалась, поэтому мы и победили! А потом уже приходила комиссия, было все рассказано и показано и в итоге мы заняли первое место по городу. Никаких взяток никто не давал, да и нам точно не нужно это было - в посткризисный-то период лишних денег точно нет!!! Просто постарались и выиграли! Так что не брызгайте ядом, а прото порадуйтесь :)))) зависть - плохое качество ;)))

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
26 июл 2010 в 12:03

Ашан- взгляд изнутри. Продавец встает в 4 утра, чтобы выйти в первую смену. Из-за низких цен в магазине большая часть покупетелей с низким уровнем дохода и зачастую интеллекта. Берут продукты, там же вскрывают и едят, а девчонки потом куриные кости из постельного белья выковыривают. Переобуться в магазине и оставить на память старые боты - обычное дело. СБ воюет с воровством и все равно не справляется- в обычную дамскую сумочку оказывается входит очень много, дамы поприличнее прячут краденное в лифчики и под платье. И несмотря ни на что Ашан умудряется держать марку. Хотя лично мне больше нравится "Лента"- публика получше, товар лежит удобнее и цены на многое ниже.

ОТВЕТИТЬ
Alex
26 июл 2010 в 11:20

Центр по обслуживанию и продаже автомобилей «СЛК-Моторс»- контора с которой по моему и не только мнению вообще никогда не стоит вести никаких дел. Покупал там машину, любые обращения по поводу ТО и гарантийного обслуживания превращались в борьбу за свои права. Замкнутый круг из которого не выбраться. При каждом обращении просто относительно вежливо посылают в сад. Причем мало того- когда добьешься выполнения необходимых работ (за немалые деньги) путем неоднократных напоминаний о себе в течении многого времени ( а машина то не ездит в это время)- они еще с таким качеством сделают эти работы что начинаешь сомневаться кто и как там вообще работает. Причем, это не только мой горький опыт но и мнение многих моих знакомых кто с ними сталкивался. Грустно господа.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
26 июл 2010 в 11:50

Даешь Ашан на Снегирях! Когда уже?!

ОТВЕТИТЬ
ghjnbd
26 июл 2010 в 10:27

А не лучше ли было назвать лучший спортзал,лучшую музыкальную школу,лучшую больницу? СлабО,"господа" власть? Гондурас...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2010 в 13:00

Самая лучшая столовая в г. Татарске на каком то заводе за городом, там где Татарские электросети, в 2007 году на 30 рублей не смог доесть все что взял, кормят по-домашнему на убой:)

ОТВЕТИТЬ
AK
26 июл 2010 в 15:44

Ашан - лучший гипер?
Брееед...
Неоднократно видел там продукты со истекающим через 1-2 дня сроком годности. В рыбном и молочном отделе вонь.
Фрукты-овощи - ну это вообще отдельная песня.
Но самая жесть на кассах - оказывается, по безналу они берут только свои карточки (мастеры и классеги не катят). Я понимаю, они продвигают свои 3.5% допприбыли, но зачем так жестко?
Или предполачается, что я при своем среднем чеке буду таскать пачку нала вместо нескольких карт?
В меге даже трусы по карточке брать можно, но в ашан извольте с налом.
Отстой.

ОТВЕТИТЬ
посетитель
26 июл 2010 в 11:21

Печки лавочки??? За что? Взяла салат, как то, а там волос черный жирный... Они конечно извинялись, но так мерзко.

ОТВЕТИТЬ
VOVik
26 июл 2010 в 09:56

Центральный рынок - лучший? Да, зачем людей-то смешить: киоски стоят плечом к плечу, не протолкнёшься, грязицща кругом, да и как показал прошлогодний случай (пожар в хоз. павельоне) не всё в порядке с техникой безопасности!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий111
26 июл 2010 в 10:06

"А судьи кто?"(С)

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2010 в 10:49

Как-то не интересно, кто какую статуэтку себе купил...

ОТВЕТИТЬ
Leliechka
26 июл 2010 в 14:36

наверное,что-то перепутали,и номинировали не тех...может,номинация худшее была?...тогда доля правды есть.

ОТВЕТИТЬ
Я и Я
26 июл 2010 в 15:05

Я что удивительного? Мы покупаем колбасу в Торговой площади, в Мегасе все дороговато, но с гарантией свежее, в Ашане не протолкнуться - это знают все, кто там бывал. Так что все очень похоже на правду

ОТВЕТИТЬ
ура!
26 июл 2010 в 15:25

Ура АШАНУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
kim
26 июл 2010 в 16:14

Ашан лучший гипермаркет?Как определяли?Если по продажам то возможно он на первом месте!А в остальном,это просто действительно лучше в Новосибирске у нас никогда не будет,я лучше на рынок,там меня еще не разу далеко не посылали!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 июл 2010 в 10:35

а кто и по каким критериям оценивал? и почему анонсируются только результаты? знать не знал о таком конкурсе хотя работаю в общепите и далеко не на последних должностях.

26 июл 2010 в 10:47

А смысл властям называть лучшую школу или больницу? Значит по логике будут худшие. Зачем им подписываться под собственными косяками? Ведь сами же и финансируют. А здесь они проводят конкурс среди коммерческих организаций. В них всё зависит от владельцев.

Ляля
26 июл 2010 в 10:47

Мау "Комбинат питания" - самое отстойное ПОП, которое я когда либо видела. Мы с ними сотрудничаем - косяки у них так и сыпятся, все тормозные, еда ужасная... Ну как такое может быть!!! Вранье все это!!!!!!((((((((

мимоходом
26 июл 2010 в 11:47

покажите список, кто в этом конкурсе вообще участвовал

26 июл 2010 в 12:16

Что за бред эти конкурсы? для кого они проводятся и с какой целью? как определяют победителей? или,вероятно, лучшими оказываются те с кем дружат в мэрии. А вообще надоело уже...даже новостей нормальных нет, сплошное "на правах рекламы" явно или скрыто.

сергг
26 июл 2010 в 15:48

В Ашане нет даже терминалов для безналичной оплаты... Здравствуй, 21 век.

26 июл 2010 в 16:06

А "Капиталу"-то за что премию дали? Не заслуживает абсолютно.

Игорёк
26 июл 2010 в 19:24

Это ашан то лучший? С их качеством продуктов? На мясо без слёз не глянешь ! Только кошачий корм беру там. Да и охрана *отличная*, обыскали меня и БЕРЕМЕННУЮ жену и не извинились даже хотя ничего не нашли. Нет такой привычки по карманам прятать

света
26 июл 2010 в 20:59

мне очень нравиться "ашан" кафе особенно, хлеб свежий,хот доги и газировки,самое вкусное это пончики. спасибо вам

Первый
26 июл 2010 в 21:06

Ресторан "Сосновый бор"
это тот который
в Калининском районе,
рядом с СК "Север"?

kiki
26 июл 2010 в 22:32

одна из заслуг "Ашана" - внедрение в Новосибирске технлогии упаковки сумок в полиэтиленовые мешки - материал, на который расходуются невозобновляемые ресурсы планеты и который не разлагается и не перерабатывается.

теперь примеру "Ашана" последовали и другие магазина, например, "Быстроном" на Ватутина.

в результате, каждый год "Ашан" и его послодователи захламляют планету, в частности, Новосибирскую ее часть, колоссальным количеством полиэтилена. это поистине неоценимая и очень современная заслуга гипермаркета.

ывываыав
27 июл 2010 в 03:45

Ашан - это тот магазин что вместе с мегой на отшибе города??? да еще и, помнится, очереди дикие на кассах.
Спасибо, не для меня.

А вот мегас - действительно зачет. молодцы.

Ольга
28 июл 2010 в 23:59

Я- победитель конкурса "Лучший продавец продовольственных товаров".Участвовала в конкурсе по собственному желанию, ко всем конкурсам готовилась самостоятельно.Для победы необходимо не только в совершенстве знать закон о защите прав потребителей и прочие законы, но и выполнять творческие задания-рекламу местного производителя, упаковку подарка ко Дню Великой Победы.Главное не бояться участвовать и проявлять свой творческий потенциал в любом деле!Если есть сомнения- могу предоставить видео и фото с данного мероприятия, проходившего на Сибирской Ярмарке

Загрузка...