NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Экономика Национальный банк «ТРАСТ» улучшил кредитные предложения!

Национальный банк «ТРАСТ» улучшил кредитные предложения!

НБ «ТРАСТ» предлагает новые улучшенные кредиты для предприятий малого и среднего бизнеса.

НБ «ТРАСТ» ввел новые кредитные продукты — «Бизнес-Оборот» и «Бизнес-ОнЛайн». «Бизнес-Оборот» будет удобен для торговых предприятий: выдается сроком до 2-х лет и предусматривает 100 % залог товаров в обороте. Сумма кредита — 1–10 млн рублей. «Бизнес-ОнЛайн» — кредит без залога и поручителей на сумму 10–300 тыс. рублей и сроком до 3-х лет. Это решение актуально для предпринимателей, заинтересованных в быстром получении средств на оперативные нужды своего бизнеса.

Также широкая кредитная линейка НБ «ТРАСТ» представлена продуктами, преимущества которых уже успели оценить многие клиенты банка.

Кредиты на суммы до 3 млн. рублей и на срок до 5 лет — это «Бизнес-Рост» (от 30 тыс. до 1,5 млн рублей), «Бизнес-Экспресс» (от 1 до 3 млн рублей), «Бизнес-Класс» (от 300 тыс. до 3 млн рублей). При этом «Бизнес-Рост» не предусматривает залога, а два других могут быть оформлены под залог автотранспорта, личного имущества, оборудования и товаров в обороте.

Кредиты «Бизнес-Развитие» (от 1 до 120 млн рублей) и «Бизнес-Недвижимость» (от 3 до 120 млн рублей) выдаются на срок до 7 лет. Но в отличие от вышеперечисленных продуктов, залогом по ним может также выступать и недвижимость.

Срок рассмотрения заявки по кредиту занимает 1–7 дней, а процентная ставка составляет от 15 % годовых. Кредиты НБ «ТРАСТ» не предусматривают скрытых комиссий и платы за ведение ссудного счета. Основным требованием к заемщику является наличие зарегистрированного бизнеса с непрерывным сроком деятельности не менее 6 месяцев. Полные условия по всем кредитам на сайте банка.

Справка: НБ «ТРАСТ» (ОАО) входит в 30 крупнейших банков России (по данным ЦБ РФ) и ведет свою историю с 1995 года. Банк представлен в 170 городах, расположенных в 60 регионах России.

НБ «ТРАСТ» (ОАО) в г. Новосибирске:

ул. Каменская, 32;

тел.: 218-80-19, 218-80-21;

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3279.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления