NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Летние подарки в «Блеске»: лечение зубов с 15%-ной скидкой

Летние подарки в «Блеске»: лечение зубов с 15%-ной скидкой

Несмотря на то, что лето в самом разгаре, подготовка к школе уже начинает набирать обороты. Дети возвращаются из лагерей и курортов домой, а родители, отдохнувшие и набравшиеся сил в отпусках, покупают школьные тетрадки и подыскивают костюмы. Чтобы подготовка к новому учебному сезону прошла более полноценно, стоматологическая клиника «Блеск» предлагает 15%-ную скидку на детское лечение.

Всем известно, что о состоянии зубов нужно заботиться с самого раннего детства. Однако перед школой осмотр у стоматолога-терапевта или у стоматолога-ортодонта особенно необходим. По статистике более 90 % детей приходят в школу с больными зубами, что напрямую вредит учебному процессу. Ведь часто больные зубы являются не только нестерпимой болью, но и источником хронических инфекций — причиной частых болезней малыша.

Кроме того, в 7 лет у ребенка начинает формироваться постоянный прикус, так что посещение ортодонта в этом возрасте поможет исправить недостатки в короткие сроки и избежать серьезных проблем в будущем. Например, помимо асимметрии лица, неправильный прикус может привести к образованию зубного налета, зубному камню и развитию заболеваний слизистой. Ведь красивая улыбка для ребенка важна даже больше, чем для взрослого!

Одной из самых распространенных болезней врачи называют и кариес, во время которого зуб начинает разрушаться и в нем образуется полость. Предотвратить развитие этой и других зубных болезней поможет своевременный визит к специалисту.

Если в течение учебного года времени на лечение не хватало, летняя пора — лучший момент посетить стоматолога. К тому же в «Блеске» есть возможность не только пролечить зубы, но и исправить неправильный прикус и с 15%-ой скидкой.

Акция распространяется на детей до 17 лет и действительна до 31 августа.

Стоматологическая клиника «Блеск»:

ул. Кирова, 27;

тел.: 354-98-77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления