25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
АйС
20 июл 2010 в 17:55

Колхозы налоги платить не могут за эти пруды, обслуживать тоже. Сейчас в основном используют в качестве водопоя для остатков стад. Но всё равно жалко, когда МЧСовцы их спускают. В некоторых неплохо ловится карась, в скором времени кот останется совсем без рыбы :-(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2010 в 17:30

Прям бесхозные?))))) А вы разбирать начните- сразу и хозяин найдётся)))))

Фото пользователя
20 июл 2010 в 17:41

Теперь нужен главный по ЗАПРУДАМ....

мич
21 июл 2010 в 00:47

Что за бред разбирать пруды,радоваться надо что ненжно их создавать, приведите их в порядок инайдите кто будет следить или продайте в собственность что бы было с кого спрашивать

алекс
21 июл 2010 в 10:22

Народ а не кто не знает где у нас платные озёра?

Фото пользователя
21 июл 2010 в 10:22

Одни смотрящие, надзорные, инспекторы, органы и управленцы.
Прямо Россию спасают. И сами в это верят.
Лучше поправлять пусть помогут. И обсуживать будут.

Фото пользователя
21 июл 2010 в 11:05

Идет целенаправленное уничтожение любых альтернативных источников пищи для россиян. 80% продовольствия, которое мы потребляем поступает в Россию из-за границы. Россия давно перешагнула Красную линию продовольственной безопасности. Но пока у нас есть дачи и речки(запруды), мы не вымрем ЕСЛИ ЧТО. Задача власти, на мой взгляд, сделать так,чтобы россияне на 100 процентов зависили от забугорного зерна, мяса, РЫБЫ.... А потом и дачи прихлопнут. Введут такой налог, что люди сами все побросают. Обратили внимание - мы уже виноваты перед государством, но оно пока что звереет. Дает нам Дачную АМНИСТИЮ, как буд-то все мы, кто имеет дачу - ПРЕСТУПНИКИ,
А потом будет голомор, как в Африке, или в Украине 80 лет назад. Все к этому идет.... Хотя шажки вроде бы маленькие, незаметные.... Неужели кому-то на самом деле помешали прудики, в которых не только карасики водятся, но и утка осенью садится (тоже источник пищи. какой-никакой).
P.S.Кстати и в тему.
А вы знаете, что теперь для того, чтобы пробурить скважину (для себя любимого) и пользоваться природной водой нужно заплатить около миллиона рублей? А не заплатите - будут большие проблемы..... "Халявной" воды нас уже лишили. Теперь не будет бесплатной рыбы....