24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Манометр
20 июл 2010 в 10:53

Опять лимитный безлимит! Когда уже начнут штрафовать за недостоверную рекламу?
И для такого объёма передачи данных это дорого. ТТК, например, предлагает безлимитку за 99 рублей на постоянной скорости 8 Мегабит.

ОТВЕТИТЬ
Голоса в голове
20 июл 2010 в 11:08

Фигня -к голосовым тарифным планам эту опцию подключить нельзя -т.е. парадокс в том -что эта опция пригодилась бы на коммуникаторах -где можно говорить и пользоваться интернетом.

Злорадно буду хихикать видя фанатов МТСа переставляющих симки в коммуникаторах :))

ОТВЕТИТЬ
бабай
20 июл 2010 в 10:00

А зачем? Очередная игрушка по отъему денег у населения.

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
20 июл 2010 в 11:11

Скоро клиентов в МТС не будет с такой политикой тарифов
Связь пока хорошая но так как не будет клиентов где они денег возмут на обслуживание всего хозяйства.Сколько людей уже свалило с МТС офигеть с их замудренными тарифами для взять хотяба их "30 копеек"

ОТВЕТИТЬ
пыча12
20 июл 2010 в 10:59

отличное предложение. не для качеров конечно.
удалёнка по терминалу + аська как раз стока и едят, даже меньше, отличное предложение !

ОТВЕТИТЬ
Водитель5
20 июл 2010 в 11:31

Нормально всё, хотя бы уверенность есть в качестве услуги которую будут предоставлять,а в мегафон больше не пойду, одного раза мне хватило.

и вообще вы чего хотели 100 мегабит по воздуху за 199 рублей без ограничений?

ОТВЕТИТЬ
Asdfg
20 июл 2010 в 10:20

5Mb*24 часа = 120 Мб + Жалкий Безлимит 32 кбит/с в сутки, очень интересное предложение, я за час интенсивного инетсёрфинга 50-100 Мб трафика выкачиваю, для кого рассчитан тариф?

ОТВЕТИТЬ
pp//
20 июл 2010 в 11:03

посмотрите, там приписочка, маааааленькими буковками. курс от тысячи долларов... ля ля ля.. ля ля ля.. 6 кадров

ТелеГраф
20 июл 2010 в 11:28

Да, МТС давно так не смешил!!!

Красота
20 июл 2010 в 18:19

Не нравится, так не пользуйтесь!! Услуг и операторов много..К чему сидеть и злобствовать, лучше работайте и деньги зарабатывайте, а не на форумах пыхтите;-)

ОТВЕТИТЬ
ГЛЮКИН
30 июл 2011 в 19:40

Мне сейчас инет 99 не нужен,как отрубится от него?

Фото пользователя
20 июл 2010 в 10:18

Это все заметно дороже, чем то новое мегафоновское предложение "Безлимитный интернет 64". То стоит 100 р в месяц и без ограничений на объемы скачаннаго траффика.
Кроме того проводной интернет у меня в квартире стоит 1 мб всего 1 копейка.

ОТВЕТИТЬ
Oleg
20 июл 2010 в 11:15

У Мегафона тариф лучше: 99 рублей в месяц и без ограничений по скачиванию (по объему), но стоит запрет на скачивание с торрентов...(

ОТВЕТИТЬ
xXvitalikXx
20 июл 2010 в 10:45

Да даже если бесплатно будет не когда не вернусь на МТС.

ОТВЕТИТЬ
пользователь
20 июл 2010 в 11:08

Такой скорости хватит, чтобы не спеша лазить по инету в целях - почитать буквы и посмотреть небольшие картинки(этот тариф не про музыку и кино). Это отличный тариф, если вы любите полазить со своего коммуникатора в соц. сети или почитать новости пока едите в автобусе, а платить больше не готовы(если вас возит ваш водитель, этот тариф Вас конечно не устроит по скорости в 4 КБ/с)

ОТВЕТИТЬ
Выр
20 июл 2010 в 15:00

МТС - безлимитный позор. :)))

ОТВЕТИТЬ
Димчик
21 июл 2010 в 07:52

Забавные у нас люди - МТС предлагает вполне вменяемый тариф. А все воспринимают его как личное оскорбление - не дают возможности качать фильмы в HD! :)))
А еще совсем недавно все сидели дома на обычных модемах со скоростью 33,6 кб/с и были довольны :)))
2 Красота. Полностью поддерживаю. Оторвитесь от форума, заработайте денег не только на интернет, но и на нормальную жизнь! Тогда и не придется красть фильмы с торрентов и копить полжизни на 15-летнюю Vista.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2010 в 12:37

маркетологи мтсные совсем связь с реальностью потеряли... ближе надо быть к народу, аууу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2010 в 14:10

МТС-маркетологиииии!!!! Комменты к статье - отличная реклама для Мегафона :)

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2010 в 16:09

Интересно МТС оштрафуют за враньё? "безлимитный" - да уж.

ОТВЕТИТЬ
_vadim
20 июл 2010 в 18:34

больше похоже на кросспост с башорга))

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2010 в 19:39

НУ НАКОНЕЦ-ТО ! Первый нормальный недорогой безлимитный интернет для использования на ноутбуке на даче.
Других альтернатив нет. (не предлагайте только покупать всякие 3G, скайлинк и пр., так как во первых это игра в повезет/не повезет, достанет ли сеть покрытия до дачи или нет, во вторых требует дополнительные затраты на покупку модема)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2010 в 09:59

Разве что для аськи на мобильнике.

20 июл 2010 в 10:33

Они прикалываются?

Сашко
20 июл 2010 в 10:39

Отличная новость:)

Фото пользователя
20 июл 2010 в 11:02

это получается средняя скорость закачки в час не должна превысить 11.6 кбит/с так получается? Гыг-г-г.. пингуйте на здоровье)

.7777.
20 июл 2010 в 12:05

Вполне устраивающая меня услуга! И 5 мегабайт в час, вполне нормально для интернета, через оперу и с телефона.

аштисишник
20 июл 2010 в 12:48

Да ладно, отличный тариф для коммуникатра между прочим. Больше 5Мб в час на мобильник всё равно накачать не реально, да и скорость в 32 К/б для мобильного контента вполне нормальная (если она вообще доступна например загородом). Раньше на такой по обычным модемам работали и радовались. Зато не боишся ткнуть куда-нибудь. Перешёл с интрнета за копейки на него.

вот это тормоз
20 июл 2010 в 13:03

Есть ряд компаний в замороженном состоянии, они реально не успевают за реалиями времени. Это уже мало актуально на фоне такой реальной компании (ну, наконец) пришедшей на наш рынок “ТЕЛЕ”. Ну что скажите, господа?....Хватит уже просто рвать бабло на крестьянах, пора начинать реально работать на пользу стране. А сейчас получается – Запад нам поможет (помогает)(……

михаил сотыгин
20 июл 2010 в 13:19

МТС как обычно.... чё за бред.. 5 Мб в 1 час... для мобильника проще у МЕГАФОНА за 99 руб безлимитку без ограничений подключить..

Абонент МТС
20 июл 2010 в 17:56

Мда... МТС в своём репертуаре как всегда.
Супертариф от МТС!!! Безлимитные звонки за 0 руб. в месяц! Зачем молчать, когда есть 100 друзей!
Единственное ма-а-аленькое ограничение - звонки должны быть входящими.

Торпеда
20 июл 2010 в 20:44

Добавлю свои пять копеек... Такое ощущение возникает что маркетологов МТС руководство заставляет придумывать ответы на действия конкурентов (99 рублей от МегаФона), но только чтобы ARPU не роняли, а в рекламе кричали :). Видимо оно (руководство МТС)видит пример проигравшего за шесть лет все свои позиции Билайна.

ВВХ
20 июл 2010 в 21:49

МТС теряет клиентов и не по дням, а по секундам. Готовы наобещать ...........ОГО_ГО! А вот вам -ФИГ! Хватит дурить народ!!!

Типаж
20 июл 2010 в 22:14

Поключайте стационарный телефон и не парьтесь) там хоть мегатоннами качай

13739
20 июл 2010 в 22:54

СИМка МТС.Не разговаривал 4 месяца,просто мобила была отключена.Вопрос.Куда со счёта исчезли почти 200 рублей?

Ольга
21 июл 2010 в 02:21

А мне нравится. Дома нет возможности подключить интернет ( частный сектор) , втыкаю симку в модем МТС и сижу в инете за компьютером. И скорость нормальная, и в коммуникаторе не надо симки менять. Симка на тарифе без абон. платы, только интернет за 199 р. в месяц. Классно !

Ольга
21 июл 2010 в 02:20

А мне нравится. Дома нет возможности подключить интернет ( частный сектор) , втыкаю симку в модем МТС и сижу в инете за компьютером. И скорость нормальная, и в коммуникаторе не надо симки менять. Симка на тарифе без абон. платы, только интернет за 199 р. в месяц. Классно !

не могу пройти мимо
21 июл 2010 в 08:10

Хочется поделится информацией. В последние две недели зафиксировал на МТС следующие события. Вместо вызовов с ТЕЛЕ мне приходит смс сообщение, что Вам пытался дозвониться такой-то. Набираю с ТЕЛЕ свой МТС номер. Вызов не проходит, но через какоето время приходит смс, что вам пытался дозвонится такой-то. Подумал, что каналы забиты. Когда такое же повторилось пару дней назад и мне не могли дозвонится почему -то только ТЕЛЕ, стал проверять. Звоню себе на МТС с теле - не проходит. Звоню мегафона и городского проходит. После 40 минутного ожидания справки в МТС сервисе на причину блокирования звонков ТЕЛЕ внятного отвта не получил.

хехе
21 июл 2010 в 08:59

Новый тариф-Лось! Набери и сбрось))))

Неклент
21 июл 2010 в 09:01

норм, молодцы, подумаю подключим!

Фото пользователя
21 июл 2010 в 09:21

я и так в инете с мобилы и в аське и т.д. и такая сумма не выходит в месяц :)

Я просто в шоке
13 авг 2010 в 22:46

Прочитав все комментарии, я просто не могу не ответить. Лично я сижу на мегафоне и у меня на телефоне подключен безлимитный интернет 64. Конечно, бывают глюки, но редко. И цена устраивает - всего 99 рублей. А новое предложение от МТС курам на смех. Значит, для фильмов и музыки тариф не идет, но для общения в соц сетях уж слишком дорого. Знаете, вообще реклама на МТС классная, но если копнуть глубже то поражаешься - грабеж. Вот что я хотел сказать:)

Rusik
2 окт 2010 в 00:44

А что надо сделать , чтоб подключить на месяц инет за 99

Rusik
2 окт 2010 в 00:46

А на Мегафоне как подключить?)

jebar
7 окт 2010 в 19:43

тариф "минус деньги" называется 200р скушал этот типа бесплатный инет(((

LaVeI
15 дек 2010 в 01:09

МТС молодцы :) Не всем нужна ася на мобиле, сейчас куча смартфонов и коммуникаторов и для всех нужен инет. Типа новых Android осей . Или WP7 Так что их инет рулит, даже если за 200р ....На днях раздавал wi-fi через мтс инет в электричке, сидело 3 юзера и скорость была отличная...

Ксенька
16 окт 2011 в 14:06

Подскажите как подключить безлимитный интернет на телефон мегафон за 99 рублей в месяц???? Пожалуйста!!!!

СергМ
20 июл 2010 в 10:28

"МТС безлимитный интернет " Как красиво звучит! Болие позорной компании по отношению к своим клиентам я не видел! Особенно если вспомнить акцию по установки МТСом порога отключения при превышении трафика в 3Гб для старых абонентов!

ОТВЕТИТЬ
мда...
20 июл 2010 в 10:36

сдается мне, что 5Мб в час для общения в соц.сетях явно не хватит)) получается услуга безлимитного интернета заведомо будет использоваться со скоростью 32кбит/с... чего МТС и добивается, видать канал узкий.

ОТВЕТИТЬ
No МТС
13 ноя 2013 в 03:56

Безлемитный интернет от МТС сказка для нубов . скачка музыки 11-12 к/c. Серфинг неплохой но медленый .Страница грузится гдето 6-10 секунд

Пыхъ
20 июл 2010 в 10:34

> 5 МБ в час

Ага. И ни в чём себе не отказывайте.
Издеваются что ли?

WildMage
20 июл 2010 в 10:38

Какой бы тариф не придумали, обязательно уродец получается.