20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
19 июл 2010 в 17:23

Вот видите - после 22 водку не продают и пьют меньше. А согласно логике противников запрета пьянства люди сразу бросятся заряжать самогонные аппараты.
Властям нужно продолжить - алкоголь продавать с 10 до 14 часов и цену повысить в разы.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2010 в 17:25

На Алтай со своим спиртным едут, ещё и местным везут, меняют на свежее мясо и другие экологические продукты. Грустно всё это :((

ОТВЕТИТЬ
ваива
19 июл 2010 в 17:28

Здоровье хуже, вот и пьют меньше, пьянеют быстрее.

Кс-Кс
19 июл 2010 в 17:32

Учитывая, что я вообще не пью, то кто-то, кажется, упился моими положенными 3,3 литрами... бедняжка...

ОТВЕТИТЬ
Пьющий менеджер
19 июл 2010 в 17:33

Что ещё раз доказывает, что Новосибирск - никакой не промышленный город. А город провинциальных чиновников и манагеров, которые только по пятницам пиво бухают.

ОТВЕТИТЬ
Адриан Фогельберг
19 июл 2010 в 18:13

Потому что нет подходящего питья. Виски, коньяки и сливочные ликёры каждый день пить я не могу. Всякое там пиво - мужи.кое пойло - пить не могу (тошнит и рвёт), соки пьют дети, коктейли - дамочки (оттопырив пальчик и гогоча), остаётся мин.вода... Но и здесь выбор невелик. Жалко, что нет в продаже "Св.Брендана"

Чyкча
19 июл 2010 в 18:21

Блин, кто выпил мои 3 литра водко-пива?

Фото пользователя
19 июл 2010 в 18:33

К слову сказать, в Красноярске водкой торгуют круглосуточно. Возможно, это как-то повлияло.

ОТВЕТИТЬ
Голоса в голове
19 июл 2010 в 18:49

3,3 литра на человека абсолютного спирта!!!
Это вместе с детьми , стариками и трезвенниками /язвенниками!
Это 10 литров водки-или 20 бутылок!

Т.Е. Каждый Новосибирец каждый рабочий день выпивает бутылку водки -и это ещё немного по сравнению с соседними регионами?!!

Одумайтесь! Воздействие алкоголя накапливается со временем и рано или поздно -сопьётесь -оглянуться не успеете!

У этой страны нет будущего!

ОТВЕТИТЬ
Инспектр
19 июл 2010 в 18:51

Купили меньше всех, а не выпили. Две большие разницы!!!

anonymouse
19 июл 2010 в 20:21

Да это я просто завязал пить...

trapdoor
19 июл 2010 в 20:42

Так выпьем за сказанное!

Old_monkey
19 июл 2010 в 20:55

Это говорит о том, что область, в основном сельскохозяйственная.
В деревне казенку пьют мало, больше сами. Кто не гонит, тот наливочками-настоечками перебивается.

вася
19 июл 2010 в 21:07

Нужно срочно догонять

19 июл 2010 в 21:30

По моим личным наблюдениям в Иркутской обл. (имею несчастье там жить) пьют раза в 1,5-2 больше, чем в Н-ске. И становятся при этом в разы злее и наглее.

Я
19 июл 2010 в 22:14

Новосибирцы пьют в Красноярске и Кемерово)

Sasha
19 июл 2010 в 22:50

Интересна корреляция с уровнем дохода на душу населения, красноярцы и кемеровчане по этим показателям тоже лидируют...

ОТВЕТИТЬ
madbear
20 июл 2010 в 08:31

вообще не пью, спасибо мне за хорошую статистику по новосибирску)

Непьющий
20 июл 2010 в 08:52

Новосибирцы пьют меньше красноярцев и кемеровчан.
Потому что меньше получают.

Алк
20 июл 2010 в 09:49

Лично я за 5 месяцев литров 100 выпил и горжусь этим!!!!

житель чукотки
20 июл 2010 в 09:52

за 5 месяцев 2010г я выпил 3 стопки водки, 4 стопки коньяка и 7 бокалов вина, причем все в разное время. пора переходить на квас и кефир, а то так и до алкоголизма близко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2010 в 10:06

Про бухло умело поется в целом ряде песен гр. Сектор газа. Это песни "Похмел", "Дурак", "Оборотень", "Самогонщики", "ЛТП".

ОТВЕТИТЬ
Золотая
20 июл 2010 в 10:23

Кому-то мои 3,3 литра достались. Я за 5 месяцев выпила пол-бокала вина. Хде моя доля???!!! Вертайте взад!

Фото пользователя
20 июл 2010 в 10:25

Ай-яй-яй! Какие все правильные! Все не пью, а только за шиворот льют. Да по усам течет - но в ротик не попадает...
Один я - алкаш...((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2010 в 10:42

Кроме того я пью каждый день, но ни разу в жизни пьяным не был.
Но с тем, что мне надо,- с тем проблемы. Хорошую медовуху можно купить у пчеловодов, но в городе она дефицит. Про красное вино- много слухов, что бывает "порошок". Виски и коньяк тоже люблю, но это дорого.
То, как я пью для обучения народа надо показать по тв. Это то, как с бутылки пробку свинтил, в нее налил и с нее выпил. И чтобы это сопровождалось фрагментом песни Богдана Титомира "Делай как я".

ОТВЕТИТЬ
Miha
20 июл 2010 в 10:50

Все кто недополучил свои 3.3 литра, знайте, выпил их Я!
И назад не верну!

Onyx
20 июл 2010 в 10:53

за пять месяцев 2010 года новосибирцы купили 882,4 тыс декалитров алкоголя и пива.
Извините, а пиво - это не алкоголь?!!

ник32432432
20 июл 2010 в 10:53

"в среднем это 3,3 литра на одного новосибирца"

Автор, прошу уточнить, это в пересчете на чистый спирт?

Кеша
20 июл 2010 в 11:05

Что-то не сходится с телевизионной рекламой, где говорится, что в России выпивают в среднем 11 литров на человека. Или не так считают или кто-то выпил за нас 8 литров или кто-то нагло врет.

ОТВЕТИТЬ

я за 8 месяцев выпила 0,3 пива =)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2010 в 11:16

Вот что мне нравится в новосибирцах - залажают свой регион даже в таких казалось бы, оптимистичных новостях. "Получаем меньше", "здоровье хуже"... тьфу, читать противно, чесслово.

ОТВЕТИТЬ
Алканавтище
20 июл 2010 в 11:18

Да уж куда еще больше пить ? Но придется, не хочу знать что какой-то алканавтище из красноярска пьет больше меня!!!

А я вот в Иркутск езжу пить
20 июл 2010 в 11:40

А я вот в Иркутск езжу пить:)
А в Новосибе совсем почти не пью.
Наверное поэтому Иркутск на 3-ем месте. Эээх подпортила статистику:)

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
20 июл 2010 в 18:44

что-то мне подсказывает, что в отстающем регионе гости соседних помогают ;)

Загрузка...