Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Большинство пляжей сочли опасными для купания

бУмка
16 июля 2010 в 17:02

Надо не запрещать, а вовремя чистить! И условия для этого создавать! Пример антисанитарии - городской пляж "Наутилус" - у меня, да и у многих окружающих людей, нет желания сорить, но мусорки переполнены, приходится складывать все рядом с ними, а там...

Dimantchick
16 июля 2010 в 16:27

Получается почти нигде купаться нельзя. А у меня вопрос возникает: Никто не в курсе работают ли пляжи, на которых купаться нельзя?

vsss
16 июля 2010 в 17:42

Просто всю грязь с пляжа "бумеранг" сносит к пляжу "у моря обского" :)

Бассеин
17 июля 2010 в 15:31

Нафик вапще эти пляжи наши, реально на любом пляже нашей области, страшно заходить в воду, в связи с этим хожу тока в бассеин либо, уезжаю за пределы россии на отдых!!!

16 июля 2010 в 16:49

кто б сомневался. я на нюх чую, что купаться там нельзя. смердит как из выгребной ямы.
эх, почему ни одного аквапарка нормального, ни открытого бассейна? окунуться уж очень хочется, но ехать за этим удовольствием далеко

Мирейль
17 июля 2010 в 00:08

Лично мне неприятно купаться и в Оби и в водохранилище. Из воды выходишь грязнее, чем заходишь. Помню, как одна мамочка на берегу отправила своего ребенка, который захотел в туалет, не куда-нибудь, а в речку. Бррр... Она и сама, думаю, так же поступала.

Людмила
19 июля 2010 в 10:34

на станции Береговая отдыхали в субботу - жутковато от такого отдыха: деревья весной вынесены на берег, к воде не подойти, вода цветет зеленью, берег - одна сплошная мусорка, контейнеры для мусора в принципе не предусматриваются... Даже забирая мусор с берега, выбросить некуда - пришлось везти в город, но это же абсурд какой-то, надо же так народ не уважать. Откуда культуре взяться когда чувствуешь неуважение властей, которые своим росчерком выбирали? Позор!!!

Oleg
16 июля 2010 в 16:23

Как же так река Тула не соответствует санитарным нормам???)

загар
16 июля 2010 в 16:48

А говорили, что так хорошо почистила алтайская вода водохранилище и реку обь .... очередная провокация...наших властей......

16 июля 2010 в 17:18

Примерно неделю назад, здесь же писали, что купание на пляже санатория "парус" черевато. Очистилась, однако......

16 июля 2010 в 17:33

А я купаюсь. Главное во время купания воду не пить из Оби и все будет хорошо.
Наших запретителей в Индию надо свозить, вот там жесть. А у нас еще не так много народу, чтобы реку загадить по настоящему.

16 июля 2010 в 21:10

Сейчас неплохие пляжи, например, в Египте. А купаться в Оби - это экстрим, что-то вроде русской рулетки.

Серж41
16 июля 2010 в 16:45

Пляжи работают все, но не везде купаться безопасно.

ПашаД
16 июля 2010 в 16:54

Все пляжи надо давно уже запретить! Нечего создавать скопища людей и мусорки!

Выр
16 июля 2010 в 17:06

Вода от жары и дождей цветет потому что...

АИ
16 июля 2010 в 17:34

Интересно, пляж "Бумеранг" и пляж "У моря Обского" рядом, а вода разная?

Sponge_bob
16 июля 2010 в 21:59

Еду с палаткой на пляж!

Анатолий К
18 июля 2010 в 06:33

замечательные исследования теперь надо узнать причины. и кто ответит за то что такая в реке вода. какие мены следует принять?

Odessit51
18 июля 2010 в 11:09

Ну вот и приехали!Прямо радостно стало.Хочется поздравить
себя и всех Новониколаевцев -купаться нигде нельзя.Все равно
конечно будем.Хотя, конечно осадок на душе. Зимой лютый
холод,а летом купаться нельзя.Прямо измор какой то.

Людмила
19 июля 2010 в 11:48

интересно, а как обстоит дела с пляжиком на пруде "Спартак" (рядом с 5 и 6 микрорайоном в Калининском р-не?)