Анатолич! Спасибо за совет. В лижайшие выходные опробую. Вычитал в Инете что эти твари боятся песен Киркорова (один мужик написал - говорит действует безотказно).
скажите, а Вы в каждой новости, которая лично Вас не касается, оставляете такой комментарий? Наверняка Вы еще и среди тех комментаторов, которые требуют информацию об экономических процессах писать исключительно бытовым языком, без использования терминов, кто каждый раз переспрашивает, почему слово плОвец пишется через О, а не через А.
только никак не могу найти эту самую клубнику в продаже по конкурентным ценам. бабульки тАААкой ценник загибают, что дешевле купить греческую или испанскую
У нас в этом году виктории урожай небывалый, ягода крупная, сладкая и так ее много, что мы уже наелись, и даже наморозили на зиму. Вот, похвасталась. А вот обе яблоньки замерзли, и два куста роз тоже, жалко.
Когда мне было лет 18-20, думала, что дачи никогда в жизни у меня не будет. А сейчас нигде не чувствую себя так хорошо, как на любимой даче. Приезжайте в гости к нам в Кудряши!:)
Дрозды, чтоб их....., 30% урожая склевали. Кто знает рецепт борьбы с дроздами прошу сообщить. Надо...
Подтверждаю - урожа виктории отменный...ммм
я уже ее надёжно спрятала... В жывотик...
sosss , а Вы попробуйте её пособирать - адский труд..
Ползаешь на четвереньках по грядкам, к концу дня рук не чувствуешь..
Ну не знаю, у меня малина вымерзла, а клубники-земляники правда много...
...что не замерзло, то утопло.........
От это новость... прям на первую полосу
только никак не могу найти эту самую клубнику в продаже по конкурентным ценам. бабульки тАААкой ценник загибают, что дешевле купить греческую или испанскую
Очень большая радость,думаю для всех,а про огурцы и помидоры не уточните=)какие следующие шокирующие и важные для народа новости будут?=)
И про укроп, пожалуйста, напишите, как он там, а то шибко переживаю.)))
подтверждаю, уже 3 урожая собрали, на очереди 4 сбор. И малины и смородины тоже будет нормально. Тепло бы еще постояло, так вообще было бы здорово
Иех, а наш кипарис почти полностью замерз(
К вопросу о греческой-испанской клубнике (или как там ее). Товарищи, кто-нибудь ее ел? Отличается от нашей? В какую сторону?
Хорошо хоть европейской жары нет. А то бы, что не замерзло, то высохло.
виктория - это один из сортов земляники садовой. Причем её так называют повсеместно только у нас, в сибири. а в мскве и спб это просто клубника
ммм...люблю клубнику...в этом году ее и правда у нас на даче много))
У нас в этом году виктории урожай небывалый, ягода крупная, сладкая и так ее много, что мы уже наелись, и даже наморозили на зиму. Вот, похвасталась. А вот обе яблоньки замерзли, и два куста роз тоже, жалко.
Когда мне было лет 18-20, думала, что дачи никогда в жизни у меня не будет. А сейчас нигде не чувствую себя так хорошо, как на любимой даче. Приезжайте в гости к нам в Кудряши!:)