Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Садовая земляника спаслась от морозов под снегом

охранник
15 июля 2010 в 08:35

Дрозды, чтоб их....., 30% урожая склевали. Кто знает рецепт борьбы с дроздами прошу сообщить. Надо...

14 июля 2010 в 16:42

Подтверждаю - урожа виктории отменный...ммм
я уже ее надёжно спрятала... В жывотик...

14 июля 2010 в 17:32

sosss , а Вы попробуйте её пособирать - адский труд..
Ползаешь на четвереньках по грядкам, к концу дня рук не чувствуешь..

15 июля 2010 в 10:56

Ну не знаю, у меня малина вымерзла, а клубники-земляники правда много...

утопленник
14 июля 2010 в 16:41

...что не замерзло, то утопло.........

navator
14 июля 2010 в 16:41

От это новость... прям на первую полосу

sosss
14 июля 2010 в 16:55

только никак не могу найти эту самую клубнику в продаже по конкурентным ценам. бабульки тАААкой ценник загибают, что дешевле купить греческую или испанскую

SWANS
14 июля 2010 в 16:46

Очень большая радость,думаю для всех,а про огурцы и помидоры не уточните=)какие следующие шокирующие и важные для народа новости будут?=)

Садист-огородник
14 июля 2010 в 16:52

И про укроп, пожалуйста, напишите, как он там, а то шибко переживаю.)))

комментатор
14 июля 2010 в 16:49

подтверждаю, уже 3 урожая собрали, на очереди 4 сбор. И малины и смородины тоже будет нормально. Тепло бы еще постояло, так вообще было бы здорово

RRR
14 июля 2010 в 16:47

Иех, а наш кипарис почти полностью замерз(

14 июля 2010 в 19:19

К вопросу о греческой-испанской клубнике (или как там ее). Товарищи, кто-нибудь ее ел? Отличается от нашей? В какую сторону?

Серж41
14 июля 2010 в 20:09

Хорошо хоть европейской жары нет. А то бы, что не замерзло, то высохло.

ссссс
14 июля 2010 в 23:13

виктория - это один из сортов земляники садовой. Причем её так называют повсеместно только у нас, в сибири. а в мскве и спб это просто клубника

Кatya
15 июля 2010 в 10:13

ммм...люблю клубнику...в этом году ее и правда у нас на даче много))

Золотая
15 июля 2010 в 10:11

У нас в этом году виктории урожай небывалый, ягода крупная, сладкая и так ее много, что мы уже наелись, и даже наморозили на зиму. Вот, похвасталась. А вот обе яблоньки замерзли, и два куста роз тоже, жалко.
Когда мне было лет 18-20, думала, что дачи никогда в жизни у меня не будет. А сейчас нигде не чувствую себя так хорошо, как на любимой даче. Приезжайте в гости к нам в Кудряши!:)