20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

14 июл 2010 в 17:29

У нас на Шевченковском как попало сделали, все на тяп-ляп, все неровно и ужасно, и еще специально потом песком засыпали, чтобы люди ЯКОБЫ не поняли для чего )))))

вли
14 июл 2010 в 21:56

По онкологии показатели не устраивают. Всего лишь 1 место в РФ. Надо количество парковок под окнами множить .

горожанка
14 июл 2010 в 21:58

вартальные проезды это хорошо. А как быть с улицей Лежена. Разбили,бросили и на этом завершили строительство метро. А у нас и до квартыльных можно не добраться. Отлетит колесо или еще что то хуже случиться может. И всем сей не в радость то метро.

Елена
14 июл 2010 в 22:12

Ура! мы попали в этот список! У нас меняют теплотрассу вот уже целый месяц , из-за этого невозможно подъехать к дому. Буды бесконечна рада если увеличат стоянки для авто, а то каждый вечер бойня за место.

Яяяяяяя
14 июл 2010 в 22:54

А Высоцкого 40, 40\1, 39\4 собираются?? Там такие ямы...

14 июл 2010 в 23:43

Академ там есть? список дворов/улиц в студию! вот у нашего дома прямо посередине проезжей части дыра в асфальте метр на полметра, наш двор будут ремонтировать? и машины ставить некуда, водители ставят кто куда, и на место для газонов тоже/

kiki
15 июл 2010 в 03:12

а кто-нибудь может куда-нибудь кому-нибудь позвонить так, чтобы на этих гладких дворовых дорожках сделали "лежачих"?

это убийство же просто, сколько есть странных славных парней, рассекающих по дворам на опасной скорости, где гладкая дорога позволяет. иначе вслед за ремонтами дворовых дорог начнутся волны дворовых ДТП с летальными исходами.

житель
15 июл 2010 в 10:16

А у нас, на Д.Ковальчук 22 три года назад асфальт убрали, а положить новый забыли.Так ходим и ездим по двору по гальке.В ЖЭУ говорят, мы за это не отвечаем.