Мне фантастика как то не интересна, но есть много другого, что интересно. Заодно мне очень интересно писательство в сети (в основном здесь). Жаль, что на сайте нет функционала- просмотр всех сообщений от какого либо автора а также чтобы автор сам мог править свои сообщения.
Вчера вечером откопала эту книгу, решила перечитать.
Умный человек, пишет умные книги, в отличие от многих современных писателей. Умная фантастика вообще редкость, Стругацкие, разве что.
Уважаемый Геннадий! Помните, газета ЧЕСТНОЕ СЛОВО печатала буриме детективное по вашей последней кникге, которую вы в тот момент писали где-то года 2 назад. Победителю обещали в награду эти ваши тома.
Я стала победителем, вычислила убийцу и написала целую главу. Мне из газеты позвонили, поздравили с победой и обещали передать ваши книги как победителю.
Сколько я потом не звонила в течение погода, с редактором так и не соединили, футболили от одного к другому. В общем, кники вашит, честно заработанные мной, так и зажилили. Утешилась своим фото в газете и новогодними поздравлениями жителям родного города.
Интересно, у кого на полках из сотрудников стоят мои книги?
Очень люблю его "промышленного шпиона" :) Читал в детстве несколько частей из "шпионского" цикла. Даже не знал, что писатель из Новосибирска. Очень нравится, хочу теперь книгу купить. Интересно, есть ли она в новосибирских магазинах.
Разве кто-то ещё читает книги?
Мне фантастика как то не интересна, но есть много другого, что интересно. Заодно мне очень интересно писательство в сети (в основном здесь). Жаль, что на сайте нет функционала- просмотр всех сообщений от какого либо автора а также чтобы автор сам мог править свои сообщения.
меня тоже издадут через годик. только в Москве
А мне из Новосибирских в юности Черненок нравился, прям зачитывалась. Старенький он уже, наверно, не пишет больше.
Разорванное чудо - великолепная вещь.
Не люблю фантастику, но "Фальшивый подвиг" понравился.
Ну и заголовок! Это что, он - комиксы написал? :)
С такими комментариями недалеко до 451 градуса ...
О ! Дак это его "записки промышленного шпиона" !!!!
Мне очень нравилось ...
Интересно, у кого на полках из сотрудников стоят мои книги?
Ура! Надо обязательно почитать, замечательный писатель
книги не читала, но, судя по интервью, человек интересный. думаю, книги его достойны внимания
Очень люблю его "промышленного шпиона" :) Читал в детстве несколько частей из "шпионского" цикла. Даже не знал, что писатель из Новосибирска. Очень нравится, хочу теперь книгу купить. Интересно, есть ли она в новосибирских магазинах.
Мне нравится Прашкевич. В юности зачитывался.
Может найду время, куплю, почитаю...