NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Удаленному студенту — новые возможности от ЛЦ «Кембридж»!

Удаленному студенту — новые возможности от ЛЦ «Кембридж»!

Онлайн-обучение приобретает все большую популярность в силу многих причин: занятости, ненормированного рабочего дня, удаленности от школы, в которой хотелось бы обучаться.

Студент и преподаватель разделены дистанцией? Не беда. Это дистанция не психологическая, а пространственная — а виртуальное пространство уже давно живет по своим законам. Можно не только получать электронные обучающие материалы, но и увидеть друг друга, услышать голос, обменяться сообщениями в режиме реального времени — из этого складывается урок английского удаленного доступа.

Как профессионалы, мы далеки от идеи замены онлайн-обучением живого общения с преподавателем и партнерами по курсу. В обучении языку живая коммуникация остается основой успеха, и общение с компьютером никогда ее не заменит. Но бывают случаи, когда онлайн-курс становится единственным возможным способом решить проблему или дополнительным средством поддержки основного курса обучения.

Лингвистический центр «Кембридж» предлагает новый, самый популярный сейчас вид комбинированного обучения — курсы-блендеры, в которые включен обязательный элемент живого общения с преподавателем в режиме видеоконференций.

Курсы-блендеры начинают работать с 1 августа, и на первый сезон дистанционного обучения действуют специальные цены.

Подробно о курсах дистанционного обучения:

тел. (383) 210-10-41, 210-20-97.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления