25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
9 июл 2010 в 16:22

Даешь ежедневные новости Новосибирского крематория на НГСе!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
9 июл 2010 в 16:29

И зачем космос засорять?

ОТВЕТИТЬ
настоящий гость
9 июл 2010 в 16:46

Какие-то аттракционы и пляски с бубном вокруг крематория в последнее время устраивают
Рейтинг что ли поднимают свой?

ОТВЕТИТЬ
сосед
9 июл 2010 в 16:42

цена вопроса?

ОТВЕТИТЬ
Ядерщик
9 июл 2010 в 16:47

Надо в Космос весь мусор вывозить подальше, на корабль и в перед

ОТВЕТИТЬ
Мазохисты
9 июл 2010 в 16:51

Мы очень любим новости из крематория! Новосибирский крематорий - самый крематористый в мире!

ОТВЕТИТЬ
Брюзга
9 июл 2010 в 16:57

а родственники-то согласны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2010 в 17:19

Пора на НГСе отдельный раздел заводить, посвященный крематорию :)))

ОТВЕТИТЬ
Evgeny79
10 июл 2010 в 04:11

Минимальный ценник на кремацию с прощанием 30т.р.
Минимальнай ценник на погребение с прощанием 14т.р.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
9 июл 2010 в 16:17

Упокой господь его душу.

Теперь и в космосе будут знать о Новосибирском крематории.

9 июл 2010 в 16:43

Больше новостей из Новосибирского крематория!
Ни дня без новости!

Акварель
9 июл 2010 в 17:21

Просто г-н Якушин ведь экс-журналист и основатель СибЯрмарки. Привык через масс-медиа работать, но не осознаёт, что крематорий - немного другой бизнес, не терпит такой суеты, которую он создаёт.

9 июл 2010 в 17:47

к последней фотографии - раньше на вокзале такая плитка напольная была. А вообще что за дизайнер над интеръером работал? Жесть! У меня вызывает только негативные эмоции! Покойнику, наверное, все-равно, но прощающимся -...обстановка может быть очень важна, и в такую минуту усиливать их скорбь не стоит.

Прышэлетц
9 июл 2010 в 20:07

Новость то межгалактического характера! Дам родне почитать, они будут рады.

инна
11 июл 2010 в 14:11

как можно рекламировать смерть??????????????????? и

дмитрич
11 июл 2010 в 19:02

Анекдот времен перестройки на ум пришел... Горбачевский выступает- товарищи в таком то году у нас не будет хлеба! что будем делать? все молчат... голос из зала- будем работать по 12 часов в сутки! Горбачевский- в таком то году у нас не будет молока! что будем делать? голос из зала-будем работать по 18 часов в сутки.. ! Горбачевский - в таком то году у нас не будет мяса! голос из зала - будем работать по 24 часа в сутки! хорошо товарищ! а где вы работаете?- в крематории..

daha23
12 июл 2010 в 11:40

Ни недели без новости их крематория!!!!!!))))))

Была там
12 июл 2010 в 21:06

Сегодня побывала в крематории впечатление как в другой мир попала и вправду . Красиво. Мой ребенок во внутрь не заходил маленький еще,а вот верблюдик пригодился пока мы прощались он целый час его кормил. Так что я приветствую коллектив в этом деле. Спасибо. Все очень хорошо

Загрузка...