NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Сумерки» нарушили летнее затишье в кинотеатрах

«Сумерки» нарушили летнее затишье в кинотеатрах

Премьера третьей части вампирской саги «Сумерки» вызвала в кинотеатрах Новосибирска необычный для летнего затишья зрительский ажиотаж.

Представители новосибирских кинотеатров отмечают, что фильму «Сумерки. Сага. Затмение», продолжившему серию экранизаций романов Стефани Майер о любви вампира и выпускницы средней американской школы, хоть и не удалось побить рекорды посещаемости, установленные «Аватаром» Джеймса Кэмерона, однако именно он сумел привлечь зрителей в кинозалы.

«Сейчас лето, посещаемость кинотеатров резко упала. Но «Сумерки» вызвали очень хороший приток посетителей», — рассказал директор по рекламе ООО «АртСайнс Синема Дистрибьюшн» (6 кинотеатров в Новосибирске) Дмитрий Ким. За премьерный уик-энд в кинотеатрах сети «Сумерки» посмотрели около 15 тыс. зрителей. «Целевая аудитория — это, как правило, девушки подросткового возраста, но при этом приток очень ощутимый», — отметил он.

Заместитель директора по рекламе мультиплекса «Синема Парк» Татьяна Смоляр оценила, что «Сумерки» с 30 июня (день премьеры) по 5 июля привлекли в кинозалы более половины всех зрителей — из 20 579 посетителей мультиплекса 13 570 посмотрели именно этот фильм.

НГС.НОВОСТИ

Фото www.kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления