"«айБашня», по замыслу автора, должна «объединить клерков, яппи, китайцев, негров, хипстеров, хиппи, женщин, террористов и евреев»"... Женщины, а вас поместили в очень тёплую компанию!
2 Грибник
А что полезного бывает, когда вы сдрузьями собираетесь в кафе посидеть-потрещать? Приятно, но в целом - бесполезно: тупо, чтобы пообщаться-поприкалываться. Вот так и здесь, только с архитекторами
Фееричные по глубине мысли комментарии. Что полезного в фестивале балета, например? Или фестивале рок-музыки? Или в фестивале лошкарей-балалаечников? Какой такой немедленной пользы вы, господа критики, ждете от фестиваля архитектуры?
Ну порезвились и будет.Пускай все так призраками и остается.На фоне наших трущоб все это очень впечатляет,
причем до такой степени, что хочется сказать господа
архитекторы займитесь чем нибудь полезным.
Мы ждем от фестиваля интересных идей, а не того убожества, что представлено. У детей в песочнице башни интересней, чем те, что показали. Ничего не понимаю в технической стороне, но эстетического удовольствия НОЛЬ.
Панораму за Оперным уже и так испортили - поставили здание-нагромождение, где и коробка, похожая на тюремные казематы, и скворечник приделанный к дурацкой свечке из тёмного стекла. Жаль, что это нельзя просто стереть..
От названия "радость вандала" ожидал большего. А так, чтобы расписаться или след ноги оставить - такая в Первомайском сквере уже есть, загогулина такая с дыркой-сердечком.
"«айБашня», по замыслу автора, должна «объединить клерков, яппи, китайцев, негров, хипстеров, хиппи, женщин, террористов и евреев»"... Женщины, а вас поместили в очень тёплую компанию!
Все могу понять, но "айБашня 4". Помешались что ли на айфонах. Или фантазии не хватило
Охото же бездельникам ничем заниматься!
Предлагаю переименовать "золотую капитель" в "золотую канитель")))) тогда все ясно и понятно будет
Надо запретить изголяться над Оперным театром.
Фото 2 с вождем - супер. Контент айбашни тоже супер.
А что-то действительно нужное и полезное в рамках "Золотой капители" бывает?
Фееричные по глубине мысли комментарии. Что полезного в фестивале балета, например? Или фестивале рок-музыки? Или в фестивале лошкарей-балалаечников? Какой такой немедленной пользы вы, господа критики, ждете от фестиваля архитектуры?
"Зеленая зона" с первой фото больше похожа на буровую платформу.
Бред какой-то...это типа когда ничего нельзя, то хоть так?
Не судите строго, строить этого не будут :) В НГАХА архитекторы и дизайнеры различные учатся, надо же им что-то придумывать чтобы оценку получить =)
ах, лапочка наш, Сибирский Колизей! какая прелесть. у автора отличное чувство юмора. ))
Сходить на выставку надо) Чужой взгляд часто переворачивает собственную картину мира)
Хоть против айфона ничего не имею, у самой такой, но ай башня это просто ужооос!!
а вот "Радость вандала" вполне можно бы и воплотить, как говорится, в жизнь :)))
Как-то все очень не очень!
Ну порезвились и будет.Пускай все так призраками и остается.На фоне наших трущоб все это очень впечатляет,
причем до такой степени, что хочется сказать господа
архитекторы займитесь чем нибудь полезным.
Мы ждем от фестиваля интересных идей, а не того убожества, что представлено. У детей в песочнице башни интересней, чем те, что показали. Ничего не понимаю в технической стороне, но эстетического удовольствия НОЛЬ.
Статуя вождя явно лишняя...
Панораму за Оперным уже и так испортили - поставили здание-нагромождение, где и коробка, похожая на тюремные казематы, и скворечник приделанный к дурацкой свечке из тёмного стекла. Жаль, что это нельзя просто стереть..
>«айБашня», по замыслу автора, должна «объединить клерков, >яппи, китайцев, негров, хипстеров, хиппи, женщин, >террористов и евреев»
Некорректно говорить "негров", надо говорить "афроновосибирцев".
А кто автор проекта №5 - это по настоящему достойное любого города произведение. 5 баллов!
И это все на что способна фантазия студентов???
Грусто нам будет жить с такими архитекторами...
От названия "радость вандала" ожидал большего. А так, чтобы расписаться или след ноги оставить - такая в Первомайском сквере уже есть, загогулина такая с дыркой-сердечком.
Какой блин коммунист "предложено разместить в Новосибирске «Башню имени 4-го Интернационала»"?
Похожа на нефтяную вышку, стоящую в море, из которой вытекает нефть.
НЕ трогайте Оперный!
5 фотка - сУПЕР!