NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Абсолютные инновации от Miele!

Абсолютные инновации от Miele!

Магазин Miele объявляет о начале летней акции!

С 1 по 31 июля 2010 года каждому покупателю встраиваемой техники Miele магазин предоставляет скидку 10 %. А также каждый покупатель стиральных и сушильных машин получит в подарок пылесос Miele или скидку 10 %.

Miele представляет новое поколение техники по уходу за бельем. Например, восьмикилограммовая сушильная машина

имеет самый низкий уровень шума и класс энергопотребления среди сушильных машин, представленных на рынке. А стиральная машина W 5963 WPS с загрузкой 8 кг и отжимом 1600 об./мин. помимо 21 программы стирки имеет в своем функционале такие дополнительные опции, как «Пятна» и «Очень тихо».

Абсолютная инновация от Miele — комби-пароварка DGC 5080 XL, прибор, сочетающий в себе встраиваемую пароварку и полноценный духовой шкаф. Прибор идеален для поджаривания и запекания, приготовления на пару, а также разогрева, размораживания, консервирования и дезинфицирования. В готовом блюде продукты не теряют естественный вкус и цвет и полностью сохраняют витамины и минеральные вещества.

Особое внимание хотелось бы уделить конструкции прибора, который имеет уникальную, не имеющую аналогов в мире лифтовую панель управления, которая открывается и закрывается нажатием сенсорной кнопки и оснащена системой защиты от защемления. Для удобства пользования разработана новая система забора воды и сбора конденсата. Благодаря этой конструкции инженерам Miele удалось увеличить объем рабочей камеры с 30 до 39 литров полезного объема.

Miele можно назвать компанией-изобретателем, которая всегда стремится приятно удивлять своих клиентов. Новаторство и оригинальный дизайн вкупе с качеством произведенной продукции обеспечивают ей признание миллионов людей!

Добро пожаловать в мир Miele!

Мир Miele в Новосибирске:

Красный проспект, 33 / ул. Потанинская, 8;

тел. (383) 2222-980,

тел./факс: 2222-085,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления