NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Боитесь лечить зубы? Попробуйте седацию!

Боитесь лечить зубы? Попробуйте седацию!

Все лучшее — детям. При лечении маленьких детей седация незаменима. Образа «страшного» стоматолога у таких детей просто не появится

Что такое седация? Это технология, помогающая пациенту расслабиться и успокоиться во время стоматологического лечения.

Как это работает? В течение всего лечения вы вдыхаете успокаивающий газ (смесь кислорода и закиси азота) через специальную маску на носу. При этом вы находитесь в сознании, общаетесь с врачом, у вас не блокируются рефлексы — в этом принципиальное отличие седации от общего наркоза.

Отношение к безопасности в «Дентал-Сервис» самое серьезное: все клиники прошли строгий госконтроль при получении права проведения лечения под седацией

Это не вредно? Закись азота абсолютно безвредна. Она не связывается с белками крови и за 2–3 минуты полностью выводится из организма. Вы снимаете маску, и действие препарата прекращается. Противопоказаний к седации практически не существует. Ее широко применяют при лечении детей и взрослых (но предварительная консультация все-таки необходима).

Седация — это настоящее спасение для взрослых, которые панически боятся лечить зубы. Седация может помочь со временем полностью избавиться от страхов перед лечением зубов

Почему маленьких детей рекомендует лечить под седацией? У таких детей страх перед стоматологом, даже минимальный (например, страх делать укол с анестетиком), просто не появится, и лечение зубов вообще не будет вызывать у них опасений. А когда ребенок подрастет, от седации можно отказаться, или использовать ее, например, только чтобы поставить анестезию. Дети под седацией спокойно выдерживают в кресле 40–50 минут (обычно для малышей это слишком много) и качество работы стоматолога вырастает в разы (ему не нужно спешить).

Кому еще не обойтись без седации? Пациентам, которые панически боятся лечить зубы — для них седация это настоящее спасение.

Полный эмоциональный комфорт в процессе лечения — теперь это возможно. Боитесь лечить зубы? Попробуйте седацию!

За границей лечат под седацией? В России технология пока используется редко, а, например, в клиниках Израиля и Великобритании она очень популярна: практически 100 % детей лечат зубки под седацией.

Специальное предложение: последний месяц скидка на все услуги бердской клиники 20 % (до конца июля 2010 года).

Сеть клиник «Дентал-Сервис»:

Тел. 20-20-440 — единый.

ул. Ленина, 17, ул. Депутатская, 9, ул. Блюхера, 30 (клиника и Хирургический центр), ул. Героев Труда, 4, ул. Вокзальная, 50а (Бердск).

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления