NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика «Билайн» разоблачил свои услуги

«Билайн» разоблачил свои услуги

Сотовый телефон давно уже стал предметом первой необходимости, без которого представить свою жизнь просто невозможно. И сколько тратить на общение, каждый решает для себя сам. Как выбрать тариф, который сделает ваше общение выгоднее не на словах, а на деле? Где дают 300 минут и 300 SMS в подарок? Во время онлайн-конференции на НГС.НОВОСТИ на эти и другие вопросы ответил директор по маркетингу Сибирского региона ОАО «ВымпелКом» («Билайн») Максим Шарков.

Окинув взором десятилетнюю тенденцию развития сотовой связи, могу утверждать, что операторы «большой тройки» (в том числе «Билайн») предоставляют тарифы со сложными условиями: среднестатистический абонент должен знать, например, стоимость минуты днем, стоимость минуты вечером, стоимость звонков по направлениям, внутрисетевые, размер аккумулятора включенных минут и т.д. Планирует ли «Билайн» разрабатывать тарифы, которые будут «просты и поэтичны» — то есть доступны для понимания и запоминания человеку с урезанным интеллектом?

Наш тариф «Разоблачение» как раз очень прост для понимания. 60 копеек на звонки на все местные номера и SMS-сообщения. Просто «голая» цена — и ничего больше. Причем цена низкая не на словах, а на деле. Данное предложение с посекундной тарификацией, без абонентской платы и прочих дополнительных платежей. Достаточно просто подключиться к тарифу, и цена 60 копеек будет действовать 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Можно этот тариф подключить уже на действующую у меня SIM-карту? Не хочется менять номер, а условия тарифа выгодные.

Данный тариф открыт только для новых подключений.

Почему убрали возможность перехода с другого тарифа на тариф «Разоблачение»? Теперь со всеми тарифами так будет?

Нашим «старым» абонентам помимо широкого спектра дополнительных услуг, пакетных предложений, также доступна бонусная программа «Платеж Плюс», которая позволяет больше общаться. Для вновь подключившихся абонентов мы предлагаем другую опцию, запустив данные тарифы с более низкой ценой на исходящие звонки.

Как долго продержатся параметры тарифа «Разоблачение» без изменений?

При выводе новых тарифных планов на рынок предполагается промо-период, по истечении которого стоимость тарифа может измениться, причем как в сторону понижения, так и в сторону повышения. Что касается тарифного плана «Разоблачение», то промо-период на этом тарифе не предусмотрен.

Как узнать свой истинный тариф? Меня перевели на 1,95 руб./мин на все звонки, но я теперь трачу почти в 2 раза больше в месяц, чем платила по 3,5 руб./мин, а звоню по времени и по количеству так же. Это что за тариф?

Конечно, вы можете узнать эту информацию, отправив со своего номера бесплатный запрос на номер *111#, а также в любом офисе продаж «Билайн» либо позвонив по бесплатному номеру 0611 в Центр поддержки клиентов.

Где дают 300 минут и 300 SMS в подарок?

При покупке брендированного телефона «Билайн А100». Стоимость мобильного телефона «Билайн А100» в офисах обслуживания и продаж «Билайн» и в салонах дилеров составляет 850 рублей. Мобильный телефон «Билайн А100» поставляется с тарифным планом «Мир Билайн». Для абонентов, купивших комплект, доступен бонус — 300 минут и 300 SMS-сообщений. Телефон позволяет обмениваться SMS и MMS-сообщениями, пользоваться GPRS-интернетом, обладает встроенным МР3-плеером и FM-радио. Телефон также поддерживает работу с картами памяти объемом до 8 ГБ. Продается в четырех цветовых вариантах — черном, желтом, сером и бежевом.

Хочу воспользоваться вашим мобильным интернетом через USB-модем. Сколько это стоит? И какие преимущества?

«Билайн» предлагает USB-модем по уникально низкой стоимости — 745 рублей. При этом абоненту дается бонус при подключении — 50 МБ. Если вы планируете часто выходить в интернет, то вам подойдет безлимитный тарифный план «Легкий безлимит» за 395 рублей в месяц. При этом стоимость не изменится, если вы будете пользоваться услугой в поездках по Сибири.

Я часто забываю вовремя класть деньги на телефон. Какой услугой посоветуете пользоваться в таких случаях?

У «Билайн» очень большой спектр услуг, позволяющих оставаться на связи при нуле. Одной из наиболее популярных является услуга «Доверительный платеж», когда вы можете пополнить счет виртуальной суммой, то есть, взяв кредит у оператора, продолжать пользоваться услугами еще на протяжении еще нескольких дней. Об остальных услугах можно узнать на сайте компании www.beeline.ru.

Я нахожусь в длительной командировке в Новосибирске, а моя семья живет в Таджикистане. Слышал, что есть хорошее предложение для звонков домой.

Да, вы правы. У нас есть тарифный план «Мир Билайн», на котором стоимость минуты вызова из Новосибирска в Таджикистан абонентам «Билайн» составляет от 2,50 рублей.

Есть скрытые платные услуги на тарифе «Разоблачение»?

Во всех материалах по тарифному плану «Разоблачение» мы пишем «без скрытых платежей» — и это правда. Стоимость звонков — 60 копеек с первой секунды, дополнительные платы на тарифном плане не взимаются. Предлагаю вам проверить это, став абонентом данного тарифа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления