NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Счастливые покупки с «Логосом»

Счастливые покупки с «Логосом»

В разгар летнего сезона получать подарки еще приятнее, чем обычно. Так, положительные эмоции и хорошее настроение дарит своим покупателям группа компаний «Логос». Летняя акция «Счастливый билет» позволяет всем гостям текстиль-центров участвовать в праздничном розыгрыше и выиграть главный приз — швейную машину Brother.

Каждый, сделавший покупку на сумму более 500 руб., получает шанс выиграть подарок. Разыгрываются: швейная машина, подарочный сертификат на 500 или 1000 руб., а также шторы, пледы и другие товары для дома и интерьера.

Три счастливчика стали заветными обладателями швейной техники. В трех текстиль-центрах Новосибирска уже прошли яркие праздники. Праздничная программа сопровождалась зажигательными ведущими, текстильными викторинами, современными танцами и модным дефиле. Увлекательные мастер-классы по рукоделию продемонстрировали всем желающим возможности швейных машин для домашнего творчества, технику валяния шерсти «крейзи» и приемы бисероплетения.

Во время праздника стартовал конкурс для тех, кто шьет, — «С иголочки», где все желающие смогли продемонстрировать свое мастерство, представив одежду, сшитую или связанную своими руками. Работы участников конкурса экспонируются в день праздника. Главный победитель получит в финале подарок — современный оверлок. Заявки на следующий отборочный тур принимаются до 20 июля в текстиль-центре «Логос» г. Бердска.

Если вы еще не участвовали в розыгрыше, есть прекрасный повод это сделать. Очередной праздник состоится 29 июля с 16 до 20 часов на сцене городского парка Бердска. Для участия в розыгрыше покупателям необходимо с 5 по 29 июля обменять чек на «Счастливый билет» в бердском текстиль-центре «Логос».

Подробные условия акции по тел.: (383) 255-94-34 или на сайте www.logos-group.ru.

Ждем вас в текстиль-центре «Логос» по адресу г. Бердск, ул. Первомайская, 5/6,

тел. (383-41) 3-91-33.

А также по адресам:

Красный проспект, 153/1, тел. 225-63-50;

проспект Карла Маркса, 47, тел. 346-19-44;

ул. Бориса Богаткова, 239, тел.: 246-05-01.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления