22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

1 июл 2010 в 17:58

Говорили же что все сделали в рекордные 2 дня! Хватило на 2 недели?

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Ястреб
1 июл 2010 в 18:17

Ну не корь, так золотуха, Золотая нива, блин как дыра мира, то одно, то другое....((((((

Epic
1 июл 2010 в 18:32

заточка пилы для распила бюджета закончена наотличненько

Odessit51
1 июл 2010 в 18:43

Такое ощущение, что мы вообще(Богатковские)из ремонта не
выходим.Еще и месяца с 12 июня не прошло и вот уже опять.
Нам пора над Богаткова уже Хай Вэй построить.

Ku
1 июл 2010 в 18:47

Честно сказать, задолбали!!!!! Сколько можно уже ремонтировать, неужели так сложно сделать по нормальному 1 раз. Нет каждый год такая ерунда.

ууух
1 июл 2010 в 19:06

за что?!?!??!!

Ринка
1 июл 2010 в 19:56

да сколько можно? как проклятое место какое-то

КАТЯ!
1 июл 2010 в 20:01

Это шутка такая первоиюльская? Идиотизм, сколько можно?! Зла не хватает!

Александр
1 июл 2010 в 21:07

А как же маршрутное такси № 1142?!

Живу на Богаткова
1 июл 2010 в 21:09

Опять до работы буду 2 часа добираться!!! не дадут расслабиться =(((((((

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2010 в 21:19

Да здорово, а как людям на работу попасть на Ладу например? В нашей стране все как всегда...((( и этого ремонта не надолго хватит наверное.....

ОТВЕТИТЬ
хароший чилавек
1 июл 2010 в 21:31

Cлава богу, хоть закроют Богаткова - а то машины ездют туды-сюды, мать их за ногу, вообще надо все машины запретить, тогда копать будет гораздо легче, а пешеходам мостики через ямки - очень экономно, а воздух будет чистый, хорошо, птички запоют....

ОТВЕТИТЬ
Лесенок
1 июл 2010 в 21:34

Никто не знает, во сколько завтра перекроют Б.Богаткова???

ОТВЕТИТЬ
Ирринка
1 июл 2010 в 21:48

Возмущению нет предела!!!!!!!!!!!

фыва цукен ячсмит
1 июл 2010 в 21:51

Нет слов!!! Одни слюни и те ругательные! Раньше раз в год закрывали на этом участке, теперь вышли на новый уровень - раз в месяц!!!

Иван
1 июл 2010 в 21:52

Это просто издевательство над Молодёжкой!!! Хоть верталёт покупай! Ещё бы воздух перекрыли бы!

Инна
1 июл 2010 в 22:37

Это издевательство или как? Ещё и месяца не прошло и опять ремонт той же теплотрассы в том же месте?

*-*-*
1 июл 2010 в 22:50

достали уже >:( сколько можно

Old_monkey
1 июл 2010 в 22:59

А то что-то жители Золотой Нивы слишком обрадовались открытию Кошурникова.

alex
2 июл 2010 в 00:08

Да сколько можно то уже??? ну просто достали, и так по Богаткова не проедешь, так еще и закрывают раз в две недели!!! Жаль, нельзя нецензурно выражаться....

ytujh
2 июл 2010 в 08:06

Ну так это же старинная новосибирская традиция: как только подлатают дорожное полотно на Бугоркова-значит скоро ремонт теплотрассы! :-))

JIёт4ик
2 июл 2010 в 08:31

Что за жэсть??? Только покопались и опять из-за ямки 2 на 2 метра перекрывать всю улицу????

Карина*
2 июл 2010 в 08:36

Где посмотреть схемы движения?!

2 июл 2010 в 08:36

Ну, хорошо хоть сделали не рано утром перекрытие!
Да и объезд вроде приемлемый. Только почему часть автобусов аж по Есенина....

ОТВЕТИТЬ
Edela
2 июл 2010 в 09:12

Ох, как же хочется задать вопрос городским властям: сколько можно испытывать терпение живущим на Богаткова?! Какая-то многострадальная улица: метро строят сто лет в районе Нивы, клад ищут каждый год в районе Гаранина!А кто, ответьте, пожалуйста, после массового шевствия транспорта по внутриквартальным дорогам и дворам будет приводить их в порядок?! Ведь автомобилистам все пофиг - клумбы, детские площадки...

возмущеннаая ситуациеей
2 июл 2010 в 09:21

Нет ну как это назвать!
МАло того, что в конец испоганили Золоту ниву - многополосная кошурникова пытается вывалить весь поток транспорта на однополосную со всякого рода преграждениями остановку Золотой нивы, так теперь этот поток еще и по непонятным объездным путям нужно расформировать!
А не пробовали сначала например запустить поток, соединяющий кошурникова с Никитина?
Если раньше мы называли улицу Богаткова - Бугоркова - то теперь как? Может быть дорожноремонтная или теплотрасная?

Zhuk54
2 июл 2010 в 09:28

Они найдут ли уже этот клад или нет??

ОТВЕТИТЬ
Андрей В.
2 июл 2010 в 09:30

Опять продолжают искать золото Колчака... сколько можно? каждый год в одном и том же месте... это уже как традиция, как "чародеи" на новый год...

gorin80
2 июл 2010 в 09:33

видимо посчитали и оказалось, что не все деньги освоили

tod
2 июл 2010 в 09:33

Они там каждый год будут ремонт делать? За последние пять лет это уже ТРЕТИЙ ремонт на этом участке. Сколько можно терпеть это издевательство?

ОТВЕТИТЬ
Игуаин
2 июл 2010 в 09:45

Вредители! Вы совсем уже совесть потеряли? Теперь каждый месяц Богаткова копать будете?

--
2 июл 2010 в 09:54

Не каждый год, а каждый месяц!

Е-е-е-е
3 июл 2010 в 21:32

Что-то общественный транспорт не очень соблюдает установленные схемы объезда. Едут по Никитина, сворачивают на Кошурникова и возвращаются на Богаткова по Федосеева мимо гаражей и СТО. А там не то что дороги нет, так и внутриквартальным проездом назвать язык не поворачивается. Щебёнка, ямы, лужи и грязь. Вот бы город сначала помог Федосеева заасфальтировать, а потом закрывал проезд по Богаткова.

Загрузка...