25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
1 июл 2010 в 15:56

Типичная смерть по-русски. Умереть, пытаясь своровать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2010 в 15:33

Одно слово - жалко человека. У него ж наверняка папа, мама, жена, дети.

ОТВЕТИТЬ

"Сейчас по данному факту проводится проверка. Если организация, на балансе которой находится заброшенная станция, не будет найдена и установлена, станцию признают бесхозной, и мужчины не будут привлекаться к уголовной ответственности, пояснили в ГУВД."

А если найдётся организация - то второго мужика посмертно осудят чтоли???

ОТВЕТИТЬ
HAN
1 июл 2010 в 16:05

Раньше воровали провода со столбов, и тоже бывали несчастные случаи. Теперь дошла очередь до столбов.

ОТВЕТИТЬ
romario110
1 июл 2010 в 16:21

Прям как в монологе у Задорного: “смеркалось…. пролетая мимо третьего этажа, он встретился с бочкой…” стол заменил бочку, и судьба их встретила… печальный конец конечно, но это по русски…

ОТВЕТИТЬ
цЫник
1 июл 2010 в 15:26

Не Укради!

Наказали!

ОТВЕТИТЬ
любопытный
1 июл 2010 в 17:15

Сибирь - изначально это резервация для гоблинов, готовых покуситься на чужое. Ссылка однако. Так чего удивляемся? Все в рамках резервации.....

ОТВЕТИТЬ
ForYou
1 июл 2010 в 18:23

Цитата первого комментатора :
-------------------------------
Не Укради!

Наказали!
--------------------------------

Ответ первому комментатору :
Видать хорошов обществе воспитали рабов.
Видимо они пошли на этот поступок, потому что в деревне зарплаты по 2000-4000 тыс.рублей, а нужно покушать, детей в школу/университет собрать, за квартплату заплатить, перегной купить и т.д.

Просто кое кто авидать их вынудил это сделать. От нехватки денег они это сделали. А нехватка денег от, нет знаешь не от того что они слабаки и не поехали в город на заработки, а от минимального прожиточного минимума.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2010 в 16:17

Просто так столб на голову не свалится, конечно, никогда..

1 июл 2010 в 16:18

Вот глупая то смерть.

ТБ надо было соблюдать, дилетанты =

Валерий Викторович
1 июл 2010 в 16:28

Если не найдётся хозяина, то не будет и пострадавшей стороны, а значит и самого факта кражи. Несчастный случай со смертельным исходом. Иск же кто-то должен был предъявить по поводу кражи злополучного столба. Если будет установлен хозяин, то подельникам погибшего будет предъявлено обвинение в краже, или её попытке. А вот это уже как установит следствие. Может после случившегося они не отказались от своих намерений довести содеянное до конца.

лдодлоолдолд
1 июл 2010 в 22:34

как это не найдется хозяина???
если организация распалась, местные власти должны были что-то сделать - или распродать имущество, или охрану выставить ну или еще как. я не юрист. но по логике власть для того и нужна, что бы был порядок. ы?

Pradik
2 июл 2010 в 10:14

Столб жалко....ему же больно :-) НЕ фиг воровать столбы... сколько раз твердили миру истину "не воруй"!!!

SCORP_666
2 июл 2010 в 10:51

Организация не найдётся. Иначе этой организации придется отвечать почему упал столб который, как я понял из статьи, еще не трогали ("а в это время другой, стоящий рядом, упал на голову одного из мужчин")!

Загрузка...