23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
1 июл 2010 в 11:19

Да уж, парень погорячился. Я могу плыть 2 часа непрерывно, но через Обь бы не рискнул, вода слишком холодая. Вот на море или даже на озерах, где верхний слой в жаркую погоду хорошо прогревается- пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Жакон
1 июл 2010 в 11:17

А как же доплыть до буя и сидеть на нем?! ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2010 в 11:19

Вот так НГС заклеймил товарища - "неудачник"! )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2010 в 11:28

Дополняет Миша Рыцаревъ: такие его действия могут быть также вызваны проявлением греха гордости и тщеславия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2010 в 11:26

Блин, ну есть же заплыв через Обь, специальный день в году, когда можно опробовать свои силы без риска для жизни, так как будят дежурить спасатели. Ну нафига-то?

ОТВЕТИТЬ
Анна 2020
1 июл 2010 в 12:56

...хорошо, что я не пью!!!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2010 в 13:50

Плыл человек никого не трогал...
"Когда пловец уже попрощался с жизнью, ему на помощь пришли сотрудники транспортной милиции"
Не правильно построено предлождение. Надо: "Когда пловецу на помощь пришли сотрудники транспортной милиции он попрощался с жизнью"

ОТВЕТИТЬ
Золотая
1 июл 2010 в 12:06

У нас на работе товарищ один на спор Катунь пробывал переплыть, вот это ДА, не то, что Обь. Вытащили его полуживого, отрезвел в момент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2010 в 11:20

На этот счет религиозной терминологии есть такие термины- грех безпечности, самоуверенности и самонадеянности.

ОТВЕТИТЬ
HAN
1 июл 2010 в 11:31

Чуть не утонул? А говорят, что пьяному "море (или Обь) по колено"...

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
1 июл 2010 в 11:57

У парня хороший стимул бросить пить! В следующий раз могут не спасти!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2010 в 12:04

А вот мне интересно, ну переплыл бы (он же был уверен), а как он собирался обратно попасть?

ОТВЕТИТЬ
Стас
1 июл 2010 в 11:24

Блин, жалко мужика...проспорил. Интересно на , что поспорил? На бутылку водки? Вот и ответ на вопрос -сколько стоит жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Санюша
1 июл 2010 в 11:21

А потом мы читаем новости в которых приводят статистику о количестве утонувших! Пить надо меньше!

Фото пользователя
1 июл 2010 в 11:40

а мне дед рассказывал, как он в молодости с друзьями обь переплывали: стартовали с набережной и на пляж выплывали, а там их уже наряд милиции ждал: "Предъявите документики", а документы то в вещах на другом берегу!!!

плавали-знаем
1 июл 2010 в 11:48

Дак надо было еще по малой воде спор вести. Все грести поменьше.

Фото пользователя
1 июл 2010 в 12:04

РЕспект за смелость, конечно, парню =) но надо было официально в день переплыва (НГС, когда он???).
ну и пить перед стартом нельзя разумеецо!

Old_monkey
1 июл 2010 в 15:13

Похоже, к середине реки он просто протрезвел.

Настоящий скептик
1 июл 2010 в 16:40

А вот десять раз перечитал сообщение и не понял с чего все взяди, что он тонул. Он плыл себе и плыл. Вохровец проявил бдительность - вдруг он мост минировать плявет! Мидиция и спасатели его выловили - между прочим, помешали ему выполнить пари.
Прямой речи о том, что спасибо, мол, не дали утонуть, нет! А безликое "Выяснилось и далее по тексту" ни о чем не говорит.

Фото пользователя
1 июл 2010 в 17:47

Кстати, может кто-нибудь уже знает какого числа в этом году будет массовый переплыв через реку Обь? Не пропустить бы. На НГС обычно пишут уже поле, мол: "переплытие состоялось"...

Загрузка...