22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

город_312
1 июл 2010 в 09:37

надо оборудовать его было огнетушителем, багром,песком,ведром и мозгом для посещающих его людей.

ОТВЕТИТЬ
Dimooon
1 июл 2010 в 09:38

Кто то не осторожно покурил в туалете)))

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 июл 2010 в 09:38

капец, новость дня! а у нас во дворе вчера мусорка горела, надо было осветить это событие!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2010 в 09:41

А может это кто то психанул, что безплатных нет и подпалил? А то дефицит безплатных сортиров (толчков) в городе большой и говорят, что в развитых странах нет этих проблем.

ОТВЕТИТЬ
jazz2009
1 июл 2010 в 09:41

ВОТ!!! Это всё острая восточная кухня!!! :-) Не только ЖКТ горит но и всё остальное... :-)

Фото пользователя
1 июл 2010 в 09:42

и куда теперь ходить?

ОТВЕТИТЬ
Tanya
1 июл 2010 в 09:42

Ну кто-то видать в туалете курил=)

AVE
1 июл 2010 в 09:43

Вот это новость так новость!!! НГС продолжает удивлять подборками новостными. Жесть :)

пожарник
1 июл 2010 в 09:51

новость дня! оч. важное событие для города с населением 1.5 млн. человек. напоминает, колыванскую газету (как-то год назад в руки попала), там в колонке новостей говорилось о краже картошки из погреба и пьяном ночном дебоше..

А действительно ли неосторожное обращение с огнём было? может быть просто искры из глаз полетели от натуги?

fatum
1 июл 2010 в 09:53

Мировая общественность в шоке

ОТВЕТИТЬ
тупой
1 июл 2010 в 10:00

Не я реально тупой, а что в туалете может гореть проводка, деревянная дверь, туалетная бумага. Но сколько там этой бумаги-то или туалет деревянный был? Вот в чем вопрос.;))

Фото пользователя
1 июл 2010 в 10:15

Хахахаххааааа!

Туалет в огне!

Нафаня!!! УБЫТКИ!))))

Хаха
1 июл 2010 в 10:18

А где какие еще есть туалеты в Дзержинском районе? (было бы интересно узнать) Сколько стоит воспользоваться? А еще что за неустановленное лицо, где узнать мужчина это или женщина? И где получить информацию о количестве людей. проживающих в этом районе?

ОТВЕТИТЬ
тихий
1 июл 2010 в 10:21

Поди газ вспыхнул?)

оправилсся
1 июл 2010 в 10:39

Сортир с курением - как чай с вареньем.

Фото пользователя
1 июл 2010 в 10:50

Почему в 2гисе туалеты не обозначены? Это же такая насущная тема. Вспомните, сколько раз вы ходите в театр, а сколько раз в туалет. Даю идею разработчикам слоев. Бесплатно, т.е. даром.

ОТВЕТИТЬ
Егорий
1 июл 2010 в 10:51

Прошу огласить весь список ожоговых пострадавших...(Пожару был присвоен макс пятый уровень!)

ОТВЕТИТЬ
PaHeTka
1 июл 2010 в 11:00

меньше острого надо есть! и не будет таких нелепых возгараний =)))

shadow
1 июл 2010 в 11:06

Почему не написали есть ли жертвы?!!

Фото пользователя
1 июл 2010 в 11:19

Дополняет Миша Рыцаревъ: а еще помню, как то показывали по тв о том, что предприимчивый житель одного из домов, ближайших к барахолке устроил платный общественный сортир (толчок) у себя на квартире!

1 июл 2010 в 11:27

Прям как в Золотом теленке. За дословность не ручаюсь. "Вчера на проспекте человек попал под лошадь. Пострадавший отделался легким испугом". Во дожили, новости дня стали.

Scrat
1 июл 2010 в 11:54

Тренд дня ))

Фото пользователя
1 июл 2010 в 12:05

-Толян, помнишь мы вчера ракетным топливом лакировались?
-Ну?
-Ты это, в туалете поаккуратней, я те с Токио звоню.

1 июл 2010 в 12:46

Скопление газов и неосторожное обращение с огнём??

хитрый жлоб
1 июл 2010 в 13:22

Круто! Я работаю напротив через дорогу в "Континенте" на ГБШ 20, завтра специально на экскурсию схожу посмотрю!

Алекс
1 июл 2010 в 13:49

Удалось ли своевременно эвакуировать посетителей туалета? Не сгорело ли полученное с граждан бабло? Вот острые животрепещущие темы для последующих репортажей!!!

Shadow
1 июл 2010 в 14:23

Говорят "деньги не пахнут". А вот интересно прогоревший бизнес пахнет?

Фото пользователя
1 июл 2010 в 14:23

Из комментария авторитетного источника: скорее всего произошло возгорание метана.
Хорошо, что не взрыв.

1 июл 2010 в 15:07

ХАхаха, вот это новость! Воняяяло наверноеееее!)))

Дмитрий1976
1 июл 2010 в 15:07

Долго кто-то терпел...

den1
1 июл 2010 в 15:18

Из новостей Первого канала. Президент Дмитрий Медведев создал специальную комиссию по выяснению обстоятельств произошедшего. Главой комиссии назначен С. Шойгу. На данный момент уже задействано 100 человек личного состава МЧС, четыре вертолета Ми-8, в том числе один - со специальным оборудованием на борту, 8 ассенизаторских машин, три из которых специальные автомашины Камаз повышенной вместимости, а также два робота-спасателя и четыре водолаза ВМФ РФ. Территория оцеплена внутренними войсками СибВО. Из Москвы в Новосибирск уже вылетел специальный аварийный борт МЧС ИЛ-86 с гуманитарной помощью на борту.
Европейский комитет по чрезвычайным ситуациям предложил свою помощь. Сергей Шойгу заявил, что МЧС России располагает всеми необходимыми ресурсами для устранения ЧС и помощи пострадавщим.
Президент взял дело под личный контроль и поручил Председателю комисси докладывать об обстановке каждые 2 часа.
По оценкам специалистов потери государственной инновационной корпорации "ГК Сортир" в связи с пожаром составили несколько десятков тысяч рублей. Точные цифры устанавливаются...

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2010 в 17:02

ну капец, куда теперь ходить)

Загрузка...