9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
28 июн 2010 в 19:02

Как в анекдоте -"такой большой а в сказки веришь"

Фото пользователя
28 июн 2010 в 19:21

в центре города повсюду ходили граждане с бутылками пива - и никто их не останавливал. опасно, когда столько народу нетрезвого

Танечка
28 июн 2010 в 20:51

Давно не было видно столько хорошо поддавших людей, особенено молодёжи на городском празднике. Наверное, заранее запаслись. Если честно, вернулась с салюта с головной болью от табачного дыма, несмотря на то, что праздник на открытом воздухе. Вот и подумаешь в следующий раз, посещать ли массовые мероприятия.
А у людей недержание что ли??? Хочется всё сразу: и пить, и курить, и созерцать красивое зрелище? И всё равно не цепляет??? Не так ли?

Марфа Васильевна
28 июн 2010 в 21:31

Да уж, немного сознательных граждан оказалось:( народ добровольно себя одурманивает.

гость
28 июн 2010 в 21:32

Днем гулять надо.

Кatya
28 июн 2010 в 21:32

Это ужас сколько было пьяных......

Old_monkey
28 июн 2010 в 22:23

Почему-то в этот раз было много стекла на асфальте. В прошлом году запрет продавать в стеклянной таре по всему, видимо, был уместен.

2
28 июн 2010 в 22:53

На Богдашке пивом торговали как обычно. И пьяных было предостаточно.

ОТВЕТИТЬ
иээээкк
29 июн 2010 в 00:03

...но на утро они встретились снова!

ол
29 июн 2010 в 01:29

ууууу пили все без всякого стеснения,куда доблесная милиция смотрела:-)
хотя за всеми то и не уследишь:-)

пьяница
29 июн 2010 в 02:27

Да, все кто хотел пили. Хоть из стекла, хоть из пластика. Кому надо, тем хватило мозга закупиться накануне и принести с собой. А чтоб не пили, надо запрещать торговать алкоголем не два дня в году, а 365. 29 февраля, раз в четыре года можно оставить, по приколу.

Запретительной мерой менталитет народный не победить. Разруха то, она в головах, а не в магазинах в день города. Каждый день в головы людские вдалбливают "Пейте пиво пенное, будет морда здоровенная!", а 9 мая и в последнее воскресенье июня значит _продавать_ нельзя?

Не смешите, господин Городецкий. Мы, пьяницы, пили, пьем и будем пить. А от запретов, оно еще слаще пьется.

29 июн 2010 в 08:21

Разве не понятно, что сделано это для галочки.

29 июн 2010 в 08:28

приехала специально посмотреть фейерверк на набережную и сбежала оттуда сразу же после часа прогулки. невыносимо было смотреть на эту пьян.

ОТВЕТИТЬ
Валдис
29 июн 2010 в 08:52

2 магазина? и все? а мария ра? там свободно можно было купить алкоголь!! недоработали!

Денисыч
29 июн 2010 в 09:04

Ага... Либо протокол на тебя составляют за распитие спиртных напитков в общественном месте, либо ты свой алкогольна квас меняешь.
Статистика-вещь упрямая!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2010 в 09:09

"Балтика" партнер "Патруля Тезвости" ))))))))) не иначе социальная инициатива и ответственность ))

Магда
29 июн 2010 в 09:47

По моим наблюдениям пьяных было всё же меньше, причем в несколько раз меньше, чем в прошлом году. Правда мы гуляли с семьей до 19.00 в центре, что было после не знаю. НО в прошлом году уже к 3 часам дня полгорода было пьяным и с ребенком толком негде было погулять.
Что ни говорите, а всё-таки принятые меры действуют и это заметно.

бу
29 июн 2010 в 10:06

о каких мерах вы говорите!!! мы лично подошли в милиционеру на пл.Ленина и спросили: "можно ли пить пиво"? он ответил: "конечно можно, но только не в бутылках, а в банках!" вот вам и меры!!! показуха всё это!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2010 в 10:22

Да уж. Хотели перед салютом покушать. Все занято было. Че сидели-то. Возьмут бокал пива и цедят. поесть нормально не смогли. В итоге настроение на нуле. Еще всякие придурки понапялили эти гривы и уши и ходили счастливые. пипец. в итоге в 22 00 пошли на чужую, и ни сколько не жалею.

29 июн 2010 в 15:00

Как никогда был огорчен видом огромного количества пьяни. Почти весь день был дома, решил не ходить в этот раз на день города, но к вечеру решил прогуляться всё же. Спустился к набережной, прошел 100 метров, стало противно: кругом выляются бутылки, пьяные орут что-то нечленораздельной речью друг другу, бегут спотыкаясь и сбивая прохожих. Милиция кучкуется вокруг побитых и особо подпитых. Кругом мусор ввиде пустых бутылок из под алкоголя и порванных упаковок из под чипсов. Со сцены звучит оглушающая музыка и слова ведущего игровую программу, но никакого настроения смотреть и учавствовать нет, т. к. страшно, что или карманы в толпе обчистят или бутылкой по голове попадет. Свалил оттуда по быстрому. Но ещё больше был удивлен по пути домой, когда перед машиной пробегали толпы пьяных на въезде на коммунальный мост и...тем, что автомобильный мост превратился в спонтанную парковку для автомобилей, брошенных по всему протяжению моста с толпами народа у перилл, ожидающих фейерверк.