NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Трамонтана фильм» выпустила второе кино о жертвах ДТП (видео)

«Трамонтана фильм» выпустила второе кино о жертвах ДТП (видео)

Вчера в Новосибирске прошел премьерный показ документального фильма «Неугаданное».

Фильм подготовлен кинокомпанией «Трамонтана фильм» совместно с Управлением ГИБДД ГУВД по Новосибирской области и Новосибирской областной общественной организацией по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост».

«Неугаданное» — фильм, адресованный в первую очередь начинающим водителям и тем, кто только готовится сесть за руль. Как сообщается на сайте областной ГИБДД, основа фильма — документальные съемки. Около месяца съемочная группа выезжала с сотрудниками ГИБДД на места ДТП, снимала последствия автокатастроф.

Стоимость создания фильма составила около 100 тыс. руб. Средства были собраны общественной организацией «Форпост», в состав которой входит ряд коммерческих компаний и организаций. Фильм будет использоваться для пропаганды безопасности дорожного движения среди студентов учебных заведений, в автошколах, коллективах автотранспортных предприятий.

Это второй совместный проект кинокомпании, областной ГИБДД и «Форпоста». Первой работой стал документальный фильм «Необъявленное». НГС.НОВОСТИ публикует отрывок из нового фильма, посмотреть его полную версию можно на сайте УГИБДД по НСО.

НГС.НОВОСТИ

Видео gibddnso.ru

Отрывок фильма «Неугаданное», 26 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления