29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Манометр
23 июн 2010 в 10:33

Надо было менять бак целиком. Что за машина была интересно?

ОТВЕТИТЬ
ВШОКЕ
23 июн 2010 в 11:25

Мы все переживаем за нашего системника Яра, сейчас он в тяжелом состоянии в коме, так что просьба сдать кровь кто может в облбольнице! У него жена и ребенок, а еще он сам отличный парень, всегда веселый и жизнерадостный! Надеемся что егосильный организм справится! Яр ты нам нужен!

шиш
23 июн 2010 в 11:39

На майле, в новостях писали, что взрыв произошел на АЗС.

ОТВЕТИТЬ
Попрошу не ерничать
23 июн 2010 в 12:10

Ярослав, держись, выздоравливай. Твое жизнелюбие поможет тебе в этом кошмаре.

wolf
23 июн 2010 в 14:22

Как раз в это время проезжал мимо. Только повернул с Залесского на Северную увидел клубы черного дыма над гаражами (там СТО). Это на углу Северная- Светлановская почти напротив "Метро". На тротуаре стояли люди, звонили по мобилам. Все авто жались в левый ряд. Проезжая мимо увидел открытый бокс, внутри пламя, на фоне пламени остов авто.Когда проезжал мимо раздался сильный хлопок, я инстинктивно пригнулся. Сзади подпирали машины, проехал мимо. Уже на развилке в аэропорт навстречу пронеслась пожарка.

55685
23 июн 2010 в 14:55

Буквально сейчас в этом же районе тоже чего-то нехило бабахнуло...

ОТВЕТИТЬ
Slavchik3000
23 июн 2010 в 16:42

Я слышал про это, там сам водила попытался поменять датчик на бензобаке (механик занят был, а водилоа торопился), а зажигалкой нагрел патрубок, что бы его воткнуть в датчик

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 июн 2010 в 17:12

Кто знает о состоянии Ярослава, напишите, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
владелец "японохлама"
23 июн 2010 в 23:09

этож догадаться надо было до такого!огонь рядом с бензобаком!

Настя@
27 июн 2010 в 09:46

Нет больше с нами Ярослава!Он 26 июня покинул этот мир.Пусть земля ему будет пухом.

Роман
29 июн 2010 в 13:56

В среду, 29 июня, похороны Ярослава на Заельцовском кладбище...

Роман
29 июн 2010 в 14:02

Прошу прощения, 30 июня, среда...

Снежанна
10 июл 2010 в 20:36

Ребята, пожалуйста, подскажите как Ярослава найти на кладбище????????? я только узнала об этом горе!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...