Пойду обязательно 26-го числа! Уже очень давно мечтал попасть на такой концерт, с тех пор как впервые увидел фильм "Новосибирск. Город, где я.". В день города в 12.00 как-то переться по жаре не хочется.
Шикарный подарок! Дочь 15 лет сначала упиралась, не хотела идти, но потом испытала полный восторг! Очень жалела, что не настояли на продолжении обучения в музыкальной школе.Репертуар, исполняемый оркестром на концерте, доступен для понимания даже слушателям далеким от высокого искусства, такая музыка!!!Чудесное исполнение!!! Дирижер - с изюминкой! Пение - восхитительное! Браво! Браво! Браво! По поводу репертуара на следующий концерт узнавали, распространитель абонементов сказала, что в субботу "давали" тоже самое. Не грех такое и несольо раз услышать. Пусть такого "душевного чуда" будет больше и концерты на пленере симфонического оркестра станут традицией!!!
А почему из статьи исчез четвёртый концерт - 26 июня, он там раньше был, сам читал???
класс!
что же так поздно написали!
Огромное спасибо организаторам, я в восторге. Все кто не смог приехать слушали по телефону. Обязательно пойдем еще.
Очень хорошо! Жаль, что только что прочитала это сообщение и пропустила 2 концерта. Постараюсь не пропустить концерты в следующие выходные. Спасибо!
Здорово!!! актически как в европейских городах....Только хотелось бы заранее такую информацию узнавать...
Ура! Классно! Спасибо большое за подарок!
Пойду обязательно 26-го числа! Уже очень давно мечтал попасть на такой концерт, с тех пор как впервые увидел фильм "Новосибирск. Город, где я.". В день города в 12.00 как-то переться по жаре не хочется.
А еще было бы неплохо чтобы у фонтана рядом с библиотекой на Восходе по выходным играл духовой оркестр.
а сегодня уже 21-е...
Каждый день будет что-то новое? или же там программа повторяется?
Жаль, что поздно написали новость. Если получится, послушаю на выходных.
БЫЛ ТАМ!!!! ЗДОРОВО!!!!! В ВОСТОРГЕ!!! БРАВО!!!!
Особенно половецкие пляски из "Князя Игоря" - просто потрясно звучало все!!!!! ПОЙДУ ЕЩЕ!
Шикарный подарок! Дочь 15 лет сначала упиралась, не хотела идти, но потом испытала полный восторг! Очень жалела, что не настояли на продолжении обучения в музыкальной школе.Репертуар, исполняемый оркестром на концерте, доступен для понимания даже слушателям далеким от высокого искусства, такая музыка!!!Чудесное исполнение!!! Дирижер - с изюминкой! Пение - восхитительное! Браво! Браво! Браво! По поводу репертуара на следующий концерт узнавали, распространитель абонементов сказала, что в субботу "давали" тоже самое. Не грех такое и несольо раз услышать. Пусть такого "душевного чуда" будет больше и концерты на пленере симфонического оркестра станут традицией!!!