Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Бухгалтер новосибирской школы подозревается в хищении денег

1233
18 июня 2010 в 12:47

Пипец! А директор, прямо, святая невинность. Ничего не заметил, ничего не получал. Скорее руководитель к этому причастен.

18 июня 2010 в 12:47

Сто тысяч - не те деньги, чтобы из-за них на такое пойти.

Denz
18 июня 2010 в 12:27

Ну конечно, новость дня!!!
За-то молчим, про то, где там миллионы ворует.

хе
18 июня 2010 в 12:29

назовите номер лицея и фамилию воровки

Упс"
18 июня 2010 в 12:37

вот так ...приехали...детей обворовывают?(Книжки лучше детям купите!

18 июня 2010 в 13:31

Блин, двоякое ощущение. С одной стороны действительно воровать нехорошо. А с другой при таких зарплатах как у школьных бухгалтеров нести груз огромной ответственности (в бюджете за каждый рубль клюют)- думаю, сама директор предложила таким способом зарплату бухгалтеру хоть немного повыше сделать...

Cerulnik
18 июня 2010 в 14:08

Да что школы?! В муниципальных садиках без зазрения совести спрашивают о оплате пожертвований и плате на текущий ремонт заведения. Скорее всего скоро выведу очередного директора дет.садика и мед.сестру на чистую воду, посредством заявления в Прокуратуру НСО.

Поросенок Фунтик
18 июня 2010 в 13:04

Не хочу, не буду, обманывать ребятишек! Я маленький поросенок, но очень большой обманщик. Вы навреное слышали, о Госпаже Белодонне, я у нее служил! Оказалось, что у меня талант. Я расказывал сказку о трех поросятах, потом снимал шляпу и говорил "Дети, подайте на домик для бездомных поросят!" так я обманул 11 мальчиков, 15 девочек и 1 очень доброго старичка! Дети ведь не знали, что все деньги госпажа Белодонна забирала себе!

сама бухгалтер
18 июня 2010 в 14:09

А директор агнец невинный...???!!! на 1001 прОцент -групповуха! а отдуваться будет одна главбушка???

сама бухгалтер
18 июня 2010 в 14:59

"Cerulnik"-у: Знакома я с законодательством. И твердо уверена, что наши законы умные-правильные-справедливые, но написаны без знаков препинания, и судам предоставлено право расставить эти самые знаки препинания. Причем, не раз и навсегда, а в каждом случае свой порядок запятых и их колличество. Вот от этого грустно. А 100 тысяч....? Галочка нужна была, вот и поставили её там, где сумма меньше. Для отчета.

Мара
18 июня 2010 в 12:27

А позвольте узнать какой школы?

Так просто
18 июня 2010 в 13:48

Скорее всего по результатам проверки КРУ... Сама не могла она себе премии начислять и завышать... Все и так прозрачно.... По результатам проверок КРУ всегда акты отправляются в прокуратуру и ОБЭП... Вот видимо и решили галочку поставить...

18 июня 2010 в 14:04

В общем- "химичит", я так понял.

сер 113
18 июня 2010 в 15:00

Сегодня у всех бугалтеров школ города бессонная ночь!

Kтулху
18 июня 2010 в 21:02

О, ну 57 тысяч - это горраздо серьезнее, чем взятка в 32 тысячи в метро, на особо крупный размер уже тянет.

знакомая ситуация
19 июня 2010 в 01:50

А ущерб Главному Управлению Здравоохранения Мэрии нанесен в размере почти 500 тыс.руб. за пол года. Способ почти тот же!И дело не в маленькой зарплате!

Прохожий 69
19 июня 2010 в 19:10

Вполне возможно, что эта сотка ушла на школу, а не в карман главбуха.