27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
18 июн 2010 в 10:41

Праздник нужен. Но что бы было побольше мероприятий для детей. Молодёжь сами себе занятие найдут, а кто постарше всё равно уедут на дачу.

ОТВЕТИТЬ
А-я
18 июн 2010 в 12:27

А для меня день города всегда маленькая "трагедия", как и все иные городские и российкие праздники впрочем. Просто наше окно в здании мэрии ВСЕГДА наглухо завегивают дебильными плакатами. Представляете, как это вест день трудится как в подвале. особенно летом?!?!?!?!?!?!?!?!?

Отоночё
18 июн 2010 в 12:36

Самым главным достижением считать платных парковщиков в городе! работает 30 человек*10т.р=300т.р *12 месяцев=3600т.р. пусть 5 милионов.... Из буджета "Выделили" 15. где еще 10? Ответ прост - не хватает. Надо делать платныеми!

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 июн 2010 в 13:16

А мне отвратительны плакаты "Я ? НСК". Неужели не могли найти нормального дизайнера? или устроили б конкурс среди талантливых людей, по результатам голосования выбрали самый успешный.

ОТВЕТИТЬ
маха
18 июн 2010 в 13:18

не люблю я эти массовые гуляния, везде люди не в самом востребованном состоянии и не вполне адекватные, идти спокойно не возможно - либо сзади подпирают, либо волна народу спереди несется... кошмар! Я думаю, подобные мероприятия вообще надо рассредотачивать по всему городу, и делать программы везде интересные.. чтобы не было такого огромного скопления народу на площади Ленина.
С моим ростом я на 9 мая думала что меня затопчут! (((

ОТВЕТИТЬ
RuTv
18 июн 2010 в 14:24

а по РУ ТВ говорят, что на площади Ленина в 20:30 будет Roma Kenga

ОТВЕТИТЬ
Яколо
18 июн 2010 в 15:13

чем я не люблю такие праздники так это тем что много бухих и агрессивных с неустроенной жизнью людей...а так весело всегда ходить по городу...смотреть всякие штуки...постоянно весь город и все площадки обходить стараемся...люди хоть в этот день уменьшите свою агрессию и зависть...улыбайтесь а не ржите...и будьте счастливы

Ганц
18 июн 2010 в 16:30

день города придумали владельцы уличных кафешек и ларьков. в этот день они делают месяцный оборот.

а ещё этот празднег выгоден властям, лишний повод денежки поотмывать

Onyx
18 июн 2010 в 16:36

40% населения не хочет этого "праздничка", и все равно его делают для 15 % накипи с окраин! Демократия? Живу в центре. Не знаю куда деться на время всех этих народных гуляний.

ОТВЕТИТЬ
Фанат
18 июн 2010 в 18:32

27 июня в 20:00 на парковке МЕГИ после финального розыгрыша будут выступать ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО!!!

Ля-Ля0303030303
18 июн 2010 в 19:02

самое обидное, что метро не откроют(((я тааак надеялась.....хны

Ярко
18 июн 2010 в 20:28

ну что так пассивно, народ?мы сами себя не развлекаем, а как правительство города пытается нас растормошить, тут целый шквал эмоций:"кому это надо?".
Да хотя бы детям надо, для них это незабываемые впечатления!и вообще для всех лишний повод оторвать попу от стула перед компьютером)

Житель
18 июн 2010 в 20:46

А это к Дню Города сайт готовят?
www.gorodovichok.ru

Саня
18 июн 2010 в 22:57

А звезд не будет чтоли никаких?( В том году Согдиана приезжала хоть... Что это за город то такой, который звезду не может пригласить?!((( И это 3 город в России....