NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Отпустите спину в отпуск

Отпустите спину в отпуск

Боли в спине беспокоят очень многих людей. Малоподвижный образ жизни, неправильное положение тела во время работы, излишне интенсивные нагрузки во время занятия спортом вносят свою лепту и состояние ухудшается. Наиболее часто проблемы возникают в шейном и поясничном отделах позвоночника.

Наличие проблем в шейном отделе позвоночника может привести к быстрой инвалидизации больного. Проявляются головокружение, головная боль, скачки артериального давления, боль в плече, в руке, онемение пальцев рук.

Запущенная грыжа диска в пояснично-крестцовом отделе может вызвать нарушение движения в ногах, нарушение мочеиспускания и потенции. В зависимости от того, какие корешки сдавливает грыжа, возникают боли в различных органах и частях тела.

Больные, прооперированные по поводу грыжи диска, но не устранившие основные причины возникновения грыжи диска, остаются в постоянном риске появления новой грыжи в уже прооперированном или рядом лежащем сегменте.

Во всех этих случаях вам готовы помочь в сети медицинских центров «Аксиома», оборудованных уникальными для России аппаратами DRX-9000 и DRX-9500. Благодаря применению технологии DRX происходит восстановление объема и функций диска — как следствие, исчезает источник болевого синдрома.

В наших центрах доктора подберут индивидуальный комплекс лечебных процедур (физиотерапию, массаж, мануальную терапию, рефлексотерапию, медикаментозную терапию) и комплекс упражнений ЛФК, дадут консультацию по правильному образу жизни.

Медицинские центры «Аксиома»:

г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 16, тел. (383) 222-31-84;

г. Томск, ул. Герцена, 68, стр. 2, тел. (3822) 50-74-46.

Лицензия ЛО-54-01-000461.

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления