21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

10 июн 2010 в 18:43

С момента про детский дом, пожалуйста поподробнее!!!

майкл
10 июн 2010 в 18:47

Хоть прославился пацан )))
В Америке он бы наверное на книге разбогател "Как я пытался стырить кучу бобла" Там все жулики и маньяки не успев в тюрьму попасть книжки уже строчат

сергофанчик
10 июн 2010 в 19:01

Скобликов- грамотный перец? Если по логике судить- за такие бабки могли по тихому исцезнуть человек 10- и про наследство бы никто не знал! А так такого шума наделал- теперь не каждый возьмётся прессинговать Скобликова и "наследников"))

ОТВЕТИТЬ
Артём
10 июн 2010 в 19:06

удивительно как он ещё не сознался в покушение на "призидента",наша милиция может выбивать любые признания даже с чесных граждан

ОТВЕТИТЬ
Я б тоже
10 июн 2010 в 19:10

Я наверное тоже деньги люблю....Какой соблазн-столько нала!!!!

Vbnz/
10 июн 2010 в 19:47

А ведь могло получиться. Это вам не мелочь по карманам тырить.

Настоящий читатель НГС
10 июн 2010 в 19:59

Хорошо если эти деньги действительно пойдут на строительство детского дома и другую благотворительность. В будущем люди будут с благодарностью вспоминать супругов Ровбелей за это их деяние. И уже никто не посмеет ехидничать по поводу законности этих нажитых средств.

артём
10 июн 2010 в 20:13

а чё больше не колится не на чё?удивительно,

Вполне возможно, что так все и было. Только вот спец.службы это бы если и стали делать, то не так грубо, чтобы представляться сотрудниками. Так обычно работают или бывшие сотрудники или уголовнеги. Оборотни могут быть.

ОТВЕТИТЬ
aw53
10 июн 2010 в 21:02

о рассмотрении дела в особом порядке может ходатайствовать только обвиняемый, прокуратура может либо согласиться с таким порядком, либо возражать...

10 июн 2010 в 21:27

такие кражи века каждый день происходят в новосибирской мэрии

Катя
10 июн 2010 в 21:27

"Спецслужбы"........ "вернул деньги, когда узнал, что они предназначалисчь для строительства детского дома", я понимаю, что он юрист, и высраивает субъективную сторону, но ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ ЦИНИЧНЫМ.

Фото пользователя
10 июн 2010 в 21:45

Если ты украл курицу, ты опасный преступник, если украл птицефабрику - уважаемый бизнесмен!

sd
10 июн 2010 в 21:55

Робин Гуд однако

10 июн 2010 в 22:07

Все должно быть пропорционально. Я верю, что на человека наехали люди "причастные к власти".
За покушение на судью дают 23 года. Так же и "слуги государевы" должны выявляться и получать столько же или пожизненное за преступления.

Фото пользователя
10 июн 2010 в 22:52

"Евгений Скобликов в своих признательных показаниях отметил, что был вынужден похитить деньги из-за угроз ему и его близким со стороны неустановленных лиц, представившихся сотрудниками спецслужб"
Чесслово, Во всем виноваты именно спецслужбы. )))

"Перед началом заседания Евгений Скобликов рассказал журналистам, что вернул похищенное, когда узнал, что деньги предназначались для постройки детского дома."
Хм... Это даже не смешно. Детский лепет.

Я так, понимаю, Евгений Скобликов очень и очень положительный паренек.
Как такого молодца на работу после отсидки не взять? )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2010 в 23:45

Не выдержал, видно... Тяжело сдержаться, когда думаешь, что вот оно - и ничего не будет. А много ли таких, которые сдержались бы?

ОТВЕТИТЬ
Lvbnhbq
10 июн 2010 в 23:48

Вот кем надо гордиться!!! Какое благородство!!! Как человек переживал за детей сирот, аж синяки под глазами появились(наверное от стыда или сам себя об стенку башкой наказал)!!! Щас расплачусь!!!

Карлос Касадес
11 июн 2010 в 01:08

Как глупо. Его пример другим наука.

11 июн 2010 в 01:46

юриста не знала.Хозяина знала.Деньги серьёзные.Ничему не верю.Зато теперь наследники очень кому то поверят.Я имею ввиду тех кто помог вернуть деньги.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2010 в 07:16

А вернуть просто так без всяких условностей было слабо? Бем более заявил,что похитил по принуждению.

МИГ-25
11 июн 2010 в 08:08

Темное дело.Правды до конца не узнаем.

-
11 июн 2010 в 08:33

Условное наказание за кражу века? Может жулику еще премию выдать и наградной лист?

kiki
11 июн 2010 в 09:27

хо-хо. человек заявляет, что совершил преступление по принуждению спецслужб, и дело по-быстрому разбирают и закрывают. на глазах у изумленной публики - без расследования и опроса свидетелей. хо-хо. и все кинулись ругать скобликова. ))

Инопланетный гость
11 июн 2010 в 09:32

Ну и где его защитники которые кричали о том, что он не такой и ни когда бы этого не сделал?:-) интересно посмотреть бы на них:-) сразу было понятно что это он украл деньги, башню сорвало от такой суммы:-)

Вадим243
11 июн 2010 в 09:54

И как этот сказочник ещё инопланетян не приплёл :)

nipel
11 июн 2010 в 10:35

Наступает новое время, новые правила, новое законы жизни. Мошенника, в особо крупных, можно осудить условно. За сбитого автомобилем насмерть пешехода и находясь при этом на службе, можно получить условно. Зачем брать в руки оружие, если есть транспорт. Да... интресное время наступает и то ли еще будет (

свежо придание, да верится с трудом
11 июн 2010 в 11:44

Ну прям сказу про белого бычка тут рассказали нам... Сейчас расплачусь. Детский дом, неустанвленные лица... Ну насмешили)))) Хватит голову то людям морочить, скажите кто кому и сколько дал и разойдёмся))

1212121
11 июн 2010 в 13:59

Пацан к успеху шел...))

ОТВЕТИТЬ
Грибник
11 июн 2010 в 14:22

Теперь ему осталось только попросить полит.убежища. За убеждения, наверное, спецслужбы прижали! Особа, равная Ходорковскому!

Павел
12 июн 2010 в 17:10

А я бы не вернул отсидел бы лучше а потом кайфовал бы всю жизнь. Мне бы и моим внукам хватило бы

Загрузка...