Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Городские парки очистили от мусора и клещей

9 июня 2010 в 13:00

Запрашивает электричник:
Интересно, а как скоро после чистки клещи снова появятся там? Откуда придут?

Тимакос
9 июня 2010 в 13:09

Интересно, а про Нарымский сквер, неужели забыли? Противоклещевая обработка там заменена оргомными плакатами предупреждающими о наличии этих опасных насекомых.

Оля
9 июня 2010 в 16:14

А Бердск обработали????? Или обошли стороной? Мы ж ведь скоро агломерацией будем! Родней так сказать....

Отдыхающий
9 июня 2010 в 12:55

Интересно, а в академе и в бот.саду потравили клещей...Где там можно ходить не опасаясь?

Lesya
9 июня 2010 в 13:47

А в зоопарке потравили ?

Scorpion1988
9 июня 2010 в 16:46

Березовую рощу за последнее время облагородили, аж глаз радует!!!! Че небо и земля по сравнению что было года 3 назад. Спасибо тем кто этого добился, прям аж приятно...

Макс
9 июня 2010 в 13:05

Я неделю назад в Бот саду поймал клеща, с плеча его снял. Слава богу не энцефалит оказался

Золотая
9 июня 2010 в 13:35

А в Нарымском сквере, вместо травли клещей понаставили щитов с устрашающей надписью "Осторожно клещ", проходя мимо которых я начинаю чесаться. А ведь Нарымский сквер - это место где постоянно гуляют маленькие детишки.

К.Джени
9 июня 2010 в 15:23

Есть в городе ужасное место - Сад Дзержинского, когда то было приятное место с качелями и каруселями. Сейчас -брррр. Вот интересно это муниципальный объект? и кто несет ответственность за его содержание

Монро
9 июня 2010 в 15:26

Это замечательно. Ещё только одна просьба. Уберите, пожалуйста, зелёные железные конструкции. Они торчат по всему Маркса и в самом центре Сквера на Башне. Очень уродуют пространство. Депутаты, они нам не нужны, демонтируйте их, пожалуйста!

9 июня 2010 в 15:34

А Затулинский парк не надо было убирать? Или его все-таки убрали? Сегодня шла на работу не заметила...Интересно это значит что там ничего не изменилось, или все-таки изменилось, да голова была другим забита...поэтому и не заметила...Надо будет завтра посмотреть...А то как-то бы хотелось, чтобы ребятишки в чистоте играли...

helen30
9 июня 2010 в 17:25

интересно, а инюшенский бор случайно не хотят хотя бы почистить от мусора.....

Йцукен Фывапро
9 июня 2010 в 22:23

В Тимирязевском сквере когда порядок наведете ? Мусор не вывозится, пьянь распивает бухло, скамейки сломаны, фонари побиты. Полнейшее свинство. И шашлыки по субботам

zhdanova
10 июня 2010 в 09:32

Два года назад отдыхали компанией на 9 мая в заельцовском парке. Рядом стояла табличка "КЛЕЩЕЙ НЕТ!" - такой вот "обработки". Домой приехали, стали проверяться, а моего детеныша клещ укусил... так что друзья, будьте аккуратней!!!

Татьяна
10 июня 2010 в 10:55

в Заельцовском парке как раз в воскресенье клещ и укусил родственника-наверно проверяли на дорожках куда они не выползли или с клещами на время проверки акт о ненападении подписали